WG 18K, Gr. ca. 55, Zertifikat "Juwelier Krauss-Hettenbach" anbei.
GG 18K, ovaler Safir ca. 7,5 x5,5, Brill. zus. ca. 0,7ct, W/VSi, Gr. ca. 53,5.
WG 14K, Länge: 44cm.
WG 18K, Brill. zus. ca. 1,2ct, TW/ VSi, Länge ca. 18 cm.
Dünne Ösen. Im Originaletui.
Mondphase defekt. Originaletui, Ersatzglieder und Papiere anbei.
Verschiedene Längen. ( 46 / 60/ 70 cm ).
reiche polychrome Staffage, naturalistische Formulierung. Blaue, bekrönte CC-Marke, min. best., H. ca. 32,5 cm
zum Thema 'Regen im Frühling', 84x83. Rollbild mit passender Schutzhülle
GG 18K, Mittelstein ca. 0,45ct und 12 kl. je ca. 0,05ct, Gr. ca. 50,5.
Länge ca. 9,5 cm. Oberes Stück austauschbar.
Öl/Lwd., unten rechts signiert, 70x90 cm, Rahmen