Ringweite 2 x 58, 1 x 64; Kettenlänge 40/45 cm.
Teilweise besch.
Vergoldet.
Länge ca. 45 cm.
Verschiedene Längen. ( 46 / 60/ 70 cm ).
Aus dem Lagerbestand eines Juweliers/Columbien.
Aus dem Lagerbestand eines Juweliers / Columbien.
In Silber mit Gold.
In vergoldet, 14 K , 18 K.
Länge ca. 38 - 42 cm.
austauschbar.
Weite 58.
Diamanten teils beschädigt.
Weite 54. Expertise + Herzringbox anbei.
Weite 57.Expertise und Herzringbox anbei.
Weite 55. Expertise und Herzringbox anbei.
Weite 52. Expertise und Herzringbox anbei.
Weite 50. Mit Expertise und Herzringbox anbei.