Zifferblatt, Lünette und Armband m. Diam.-Besatz. Automatic-Werk. Komplette Revision April 2012 bei WEMPE (Kopien von Belegen anbei!).
Mit Faltschließe.
Mit Etui und Papiere.
Ref.: 1710. Quarz-Werk. NP. ca. 25.000,-€.
NP.: 890 €. Ersatzglieder anbei.
Mit Original Etui und Papiere. Gebrauchsspuren.
Starke Gebrauchsspuren.
Handaufzugwerk, Werk-No.: 842340. Gehäuse-No.: 638238. Schwarzes Lederband (stark abgetragen!).
Quarz-Werk (Batterie neu!). Lederband m. Stiftschließe.
Quarz-Werk (Batterie neu!). Mit Original-Etui, Papieren und zwei Verlängerungsgliedern für Band.
Datumsanzeige. Batterie neu.
Gehäuse mit feiner Handgravur. Länge ca. 16 cm.
Quarz-Werk. Mit Original-Etui und einem Verlängerungsglied für Band.
Mit Datumsanzeige.
Handaufzugwerk.
Quarz-Werk von JAEGER LE COULTRE.
Mit Papieren, Kauf 12/1994, KP: ca. 3.500,- €.
hinter Glas, zus. ca. 0,15ct, sowie vier Diam.-Brillanten, seitlich am Gehäuse, zus. ca. 0,26ct. Quarz-Werk (Batterie neu!). Lederband mit Stiftschließe (goldplattiert). Mit Original-Etui und Papiere...
Batterie neu!
Schwarzes Ziffernblatt. F049/SQ29. Gebrauchspuren.
zus. ca. 0,39ct sowie fünf Saphir-Cabochons. Quarz-Werk (Batterie neu!). Verlängerungsglied für Band anbei. Mit Zertifikat, Kauf 1999, KP: ca. 4.000,- €!