NEUWERTIG!! Bastgeflechttasche naturweiß mit Pythonleder-Besätzen. Wertige goldfarb. Beschläge u. Kettenhenkeldetails. Orig.-Box.
UNGETRAGEN: Begehrtes Motiv in braun/schwarz/goldfarb. auf weißem Grund. 90x90cm. Seidentwill, handrolliert.
SCHÖNER ERHALT!! Zierliche spitze Form mit feinem Absatz. Spitze, nude unterlegt, Lacklederdetails. Schwarz.
NEUWERTIG!! Großes Kunsstoffgestell, rot/grau marmoriert. Bügel mit Logo-Plakette.
Lila, stilisierter 70er-Jahre Blütenprint.
BESTER ERHALT!! "H"-Webstruktur. Hellgrau. Orig.-Box.
SCHÖNER ERHALT!! Origineller alpenländ. inspirierter Print, blaugrundig. Orig.-Box.
BESTER ERHALT!! Blaugrundig. Kordelprint, diagonales Überkaro, aquafarb.
Navyblauer Grund, schöner Tulpenprint, naturweiß/grün. 86x86cm. Seidentwill, handrolliert.
SCHÖNER ERHALT!! Cremefarb. Grund, zarter Print aus Blüten und Schoten, pastellfarb. 86x86cm. Seidentwill, handrolliert.
NEUWERTIG!! Elegantes flaches Modell, Glattleder, schwarz, Futter sandfarb. Kanten und Beschläge Messing. Zahlenkombi, 447.
BESTER ERHALT!! NP ca. € 1000,-. Geräumige Schultertasche, klares Design. Genarbtes Leder, schwarz.
BESTER ERHALT!! NP ca. € 1250,-. Klares Design. Geräumige Henkeltasche mit sep.Schulterriemen. Genarbtes Leder, schwarz. Staubb. vorh.
Kleine cognacfarb. Henkeltasche mit Couvertüberschlag, Beschläge goldfarb., Schloss/2 Schlüssel vorh. Sep. Schulterriemen.
BESTER ERHALT!! Pinkfarb., floraler Print. Borkencrepe.
Origineller Print; Star im 50er-Jahre-Stil, Spielkarten.
NEUWERTIG!! Zip, Harzstern. Glattleder, schwarz. Box. Staubb.
NEUWERTIG!! Harzstern. Flache Form. Glattleder, schwarz.
NEUWERTIG!! Goldfarb. Rillendekor, schwarz.
NEUWERTIG!! Füllhalter und Kugelschreiber, schwarz/silberfarb. Orib.-Box.
In Butterfly-Form, besch., gekl.
NEUWERTIG!! Füllhalter und Kugelschreiber, schwarz/silberfarb. Etui.