Schwerpunkt bei Württemberg und weiteres, am besten besichtigen! Altersspuren, besch.
von K. Schwenzer, ss-vz
Hersteller 'SMF Solingen', brauner Griff, Scheide angelaufen, Altersspuren, besch.
Hersteller 'Eickhorn Solingen', schwarz lackierte Scheide, mit Schutzumwicklung aus Stoff, Alters- u. Gebrauchsspuren, besch.
Hersteller 'WKC Solingen', gelbfarbener Griff, Scheide angelaufen, Altersspuren, besch.
Deckel innen und außen beschriftet, unterseitig bez. '852 made in Germany', Altersspuren, beschädigt
und weiteres, bitte besichtigen!
bitte besichtigen! Altersspuren
am besten ansehen. Erhalt verschieden.
und 1 Eisernes Kreuz 1939 2. Klasse 1939, Altersspuren
Zinndeckelmontur, diese etwas lose, Lithophanie, diese mit Spinnennetz, Altersspuren, besch.
Winterhilfswerk usw. Erhalt verschieden, teils gelaufen. Bitte besichtigen!
MÜNZ-PATENT, [...], Augsburg, Anno 1761, Alters- u. Gebrauchsspuren, besch.
mit Bandauflage und weiteres, Alters- u. Gebrauchsspuren