Länge ca. 7 cm.
Länge ca. 50 cm.
Rückwärtig eingeschliffener Frauenkopf.
Weite 55.
Weite 56.
Weite 50.
Weite 56.
Schöne Handarbeit. Weite 60.
tw-vsi-si (1 x besch.) Länge ca. 45 cm.
Länge ca. 45 cm.
Aus dem Lagerbestand eines Juweliers/Columbien.
Verschiedene Längen.
Länge ca. 4,0 cm.
Länge ca. 40 cm. Vergoldet.
Ketten, Broschen;
2 Herzanhänger;
1 Krawattennadel, 3 Anhänger; teilw. Silber/verg.
Länge ca. 42 cm, Weite 55.
Länge ca 4,0 / 2,0 cm.
1 Paar Ohrhänger Silber mit Zirkonia Steinen;
Modeschmuck. Länge ca. 45 cm.
Länge ca. 44 cm.
Länge ca. 54 cm, 55 cm und 74 cm.
Länge ca. 40 cm.
Länge ca. 4,0 cm.
Weite 54.
Länge ca. 43 cm.
Länge ca. 38 cm.
Länge ca. 48 cm.
Länge ca. 85 cm.
Länge ca. 45 cm.
Antik.
Ringgröße ca. 56.
Länge ca. 90 cm.