Länge ca. 7 cm.
Länge ca. 50 cm.
Rückwärtig eingeschliffener Frauenkopf.
Weite 55.
Weite 56.
Weite 50.
Weite 56.
Schöne Handarbeit. Weite 60.
tw-vsi-si (1 x besch.) Länge ca. 45 cm.
Länge ca. 45 cm.
Aus dem Lagerbestand eines Juweliers/Columbien.
Verschiedene Längen.
Länge ca. 4,0 cm.
Länge ca. 40 cm. Vergoldet.
Ketten, Broschen;
2 Herzanhänger;
1 Krawattennadel, 3 Anhänger; teilw. Silber/verg.
Länge ca. 42 cm, Weite 55.
Länge ca 4,0 / 2,0 cm.
1 Paar Ohrhänger Silber mit Zirkonia Steinen;
Modeschmuck. Länge ca. 45 cm.
Länge ca. 44 cm.
Länge ca. 54 cm, 55 cm und 74 cm.
Länge ca. 40 cm.
Länge ca. 4,0 cm.
Weite 54.
Länge ca. 43 cm.
Länge ca. 38 cm.
Länge ca. 48 cm.
Länge ca. 85 cm.
Länge ca. 45 cm.
Antik.
Ringgröße ca. 56.
Länge ca. 90 cm.
1 Paar Perlohrclips GG 14 K;
Silber, z.T. mit Markasiten und Glassteinen;
6 Anhänger, teilw. Silber/verg; 8 K;
Länge ca. 50 cm.
Länge ca. 90 cm und 105 cm.
Weite 55.
Schaumgold, Biedermeier, antik. Ringgröße ca. 55.
1 Ring GG 18 K mit Perle u. Diam.
Handarbeit. Weite 55.
Weite 62.
Weite 66.
Länge Kette ca. 40 cm.
Länge ca. 65 cm.
Weite 49.
Länge ca. 46 cm.
Weite 55.
Weite 55.
Länge ca. 3,0 cm.
Ösen dünn, am besten verstärken.
Weite 58.
Weite 53.
Länge ca. 38 cm.
Ringgröße ca. 54.
RG 14K.
Maße 3,0 x 4,0.
mit je einem Princess Diam.
Länge ca- 42 cm.
Länge ca. 3,5 cm.
und 1 Anhänger WG 14 K mit 1 Diam.-Brill. ca. 0,15 ct.
Elemente GG 14K Scharnier/Schließe.
Weite 54.
Länge ca. 7,0 cm.
GG 18K, hochwertige Handarbeit, Scharnier an Schlaufe defekt.
Weite 56.
Filigrane Handarbeit.
Weite 55.
GG/ WG 18K, Handarbeit, schwere Ausführung.
Verschiedene Längen.
GG 18K, Handarbeit, schwere Ausführung.
Länge ca. 40 cm.