Länge ca. 7 cm.
Länge ca. 50 cm.
Rückwärtig eingeschliffener Frauenkopf.
Weite 55.
Weite 56.
Weite 50.
Weite 56.
Schöne Handarbeit. Weite 60.
tw-vsi-si (1 x besch.) Länge ca. 45 cm.
Länge ca. 45 cm.
Aus dem Lagerbestand eines Juweliers/Columbien.
Verschiedene Längen.
Länge ca. 4,0 cm.
Länge ca. 40 cm. Vergoldet.
Ketten, Broschen;