Handarbeit. (Broschierung defekt)
zus. ca. 0,80ct (ein Stein besch.!). Rosé-Gold 14K. Ringgröße ca. 57.
sowie div. kleinen Diamanten. GG ca. 18K. Handarbeit.
sowie div. kleinen Diamanten zus. ca. 1,0ct W/vsi-si. PLATIN.
Double.
Länge ca. 47 cm.
Länge ca. 40 cm.
Ringgröße ca. 56.
Broschierung verbogen.
Ringgröße ca. 57.
RG 14K, Anf. 20.Jh.
Länge ca. 50 cm.
Mit Zertifikat und Etui!
PLATIN. Handarbeit.
ca. 0,50 ct. GG 18K.