Länge ca. 50 cm.
Länge ca. 65 cm.
Länge Collier ca. 45 cm / Brosche ca. 5,0 cm.
Länge ca.75 cm.
Naturbernstein.
Naturbernstein;
und 1 Armreif; Weite 52-56; Naturbernstein;
Länge ca. 57 cm. 2 Granate fehlen!
Länge ca. 38 cm.
Länge ca. 45 cm.
Weite 60.
Verschiedene Längen;
Länge ca. 50 cm.
Länge ca. 42 cm.
Miniaturbild teilw. rep., Frauenbildnis mit Randbesch.
Wohl aus dem 19 Jh.
Weite 56.
Weite 60.
Weite 59.
Weite 51.
Weite 57.
Weite 56.