mit Emaille und Granaten; Teilw. Besch.; Alters-und Gebrauchsspuren.
zus.ca. 0,48 ct W/vsi.
Länge ca. 45 cm.
Weite 56.
Länge ca. 18 cm.
Weite 56.
28 Brill. ca. 0,28 ct.
Weite 55.
Weite 49.
Box und Papiere anbei.
1960 er Jahre. Box und Papiere anbei.
Ziffernblatt stark besch.!
mit Safir Cab. an der Krone; Ref. 445565CD
1 Uhr läuft nicht!
In Form einer Bodenstanduhr mit facettiertem Glas, H. ca. 29, Funktion nicht geprüft, besch.
NP ca. 350€
1950/60 er Jahre;
mit Metallband;
reliefiertes Messingschild mit Holzrahmen. Früchte- und Blattdekor. Emailleziffernblatt mit römischen Zahlen. Werk ersetzt durch Batteriebetrieb, erg., besch., H. ca. 21 cm