Schließe Silber, vergoldet.
Schließe Metall.
Silber, sehr guter Erhaltungszustand. Ringweite ca. 52.
mit Steinbesatz. Mit Etui.
Brosche antik (Broschierung nachträglich) Metall. Ring GG 8K, Ringweite 52.
tlw. mit Steinbesatz. Silber.
Silber , Armband Länge: 18,5cm, Ringweite: ca. 55, Stein muss nachgefasst werden.
z.T. Metall, GG 14K u. GG 18K. Länge: 42 cm.
Silber, z.T. vergoldet. Ohrclip (Paar), Ring (W51), Collier (ca. 48cm)
GG 14 K.
GG 8K, ein Stein fehlt. Altersspuren, Tragespuren.