Hellbraun, gerader Schnitt, Stehkragen, leichte Gebrauchsspuren.
Mondäne großzügige Linie. Pastellbraun.
Gerader Schnitt, Stehkragen. Beige, pastellbraun.
Monogram Canvas Serie, Überschlag mit Clip-Verschluss, Crossgrainleder Innenfutter. Etliche Kartenfächer, Reißverschlussmünzfach und Scheinfach. Staubbeutel, Box und Rechnung anbei.
Vergoldet, strukturierte Oberfläche, funktionsfähig!! Box anbei.
Schwarzes Glattleder, Überschlag mit Lederriemenverschluss. GEPFLEGTER ERHALT!!
PELZHAUS ENSSLE, Kurzmantel mit elegantem Kragen, zeitlos schöner Schnitt, Cites-Bescheinigung vorhanden, SCHÖNE FELLZEICHNUNG!!
Gerader Schnitt, kleiner Schalkragen, leichte Trompetenärmel. Naturgrau mit heller Fellzeichnung. LEICHTE QUALITÄT!!
Leicht taillierter Schnitt, aparter Fuchskragen, schwarz gefärbt.
Pastellbraun, elegante Trompetenärmel, Spatenkragen.
Üppige Form, Reißverschlussfach, ausgelassene Felle, mittelbraun.
Gerade zeitlose Form, Stehkragen, Microfaserinnenfutter herausnehmbar, braunfarben.
Gerade sportive Form, querverarbeitete Felle, grau-braun, zeitloses Modell!!
Braun, mit Überschlag. Sep.Schulterriemen.
Klares Design, 3-farbige Lederpartien, schwarz, beige, caramelfarb. Sep. Schulterriemen. Innenfutter grünes Veloursleder.
Rumänien oder Bulgarien. Schwarz/blau.
Trenchcoatcharakter, Taillengürtel. Microfaser, cremefarb. Fuchskragen greigefarb, Fehinnenfutter ausknöpfbar.
WUNDERSCHÖNE FELLZEICHNUNG!! GEPFLEGTER ERHALT!! Zeitlos schöner Schnitt, Revers. Cites-Besch. vorh.
Leichte A-Linie, Gummizug an den Ärmeln, TOLLER GLANZ!!
Kurze Form, Revers. SCHÖNE FELLE!!
Kurze Form mit Stehkragen.
Großzügiger Schnitt, Schulterpasse mit Nerzschwänzchen. SEHR SCHÖNE FELLE!!
PLATIN/ GG 18 K. Handarbeit. Ringgröße ca. 52.
Kapuzencape mit Fuchsblende, gefärbt. Jagdgrün. SEHR SCHÖNER ERHALT!!