Automatic-Werk. Serien-No.: 5532021. Diam.-Lünette zum Wechseln anbei (NICHT original). Mit Etui! Glas hat deutliche Gebrauchsspuren!
Stahl/ GG 18K, Original-Lünette ist anbei, Band stark ausgetragen. Werkrevision und Aufarbeitung 2011 bei Rolex, Kopie Beleg anbei.
DEGEB-Wiederbeschaffungswert Gutachten ü. 8.350 € anbei.
cts. Feine Handarbeit. PLATIN. Ringgröße ca. 55,5. (Rubine mit min. Tragespuren)
Cognacfarb. Epsomleder. Sep. breiter Schulterriemen. Schloss, clochette, 2 Schlüssel vorh. Staubb. Starke Gebrauchsspuren.
Automatic-Werk, Cal. 8532. Werk-No.: 881323. Lederband m. Stiftschließe, GG 18K.
GG 18K, Brill. us. ca. 4,7ct, W/si-Pi 2, Juweliersqualität, Länge ca. 18,5cm, anbei Onixring zum wechseln und Zertifikat für Brillantöse.
DPL-Expertise TA239 anbei.
PLATIN. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
DPL-Expertise TA240 anbei.
PI). PLATIN, Länge: 19,5 cm, hochwertige Juwelenqualität und guter Erhalt.
Mit DPL-Expertise.
Mit DPL-Expertise von 12/2014!
WG 18 K. WbW-Expertise über 65.200 € anbei. Etui anbei.