GG 18K, W: 53, Handarbeit mit Zertifikat.
WG 18 K. Zertifikat anbei u. Kaufbeleg anbei.
GG 14K, Dia. 2 x ca. 0,5ct, leicht get. W. / Si - Pi, in Platin gefaßt, Gr. ca. 60,Handarbeit, Tragespuren.
WG 18K, W: 51.
GG 14K, Dia. zus. ca. 0,52ct, W. - get. W. Si - Pi. Smaragd ca. 8 x 6 x 3,4mm, Ringgr. ca. 59, Handarbeit.
GG/ RG/ WG 14K, Mittelstein ca. 0,55ct, Weiß/ Pi, Seitenringe kleinen Brillanten, Gr.ca. 54.
Schöne Goldschmiedearbeit. Ringgröße ca. 58.
WG 14 K. Ringgröße ca. 54.
WG 18K, W: 49, wohl 1960er Jahre.
mit IGI Expertise.
RG 20K, W: 62.
GG 14K, Gr. ca. 61,5, Handarbeit, Tragespuren.
WG 18 K. Länge ca. 18,5 cm. Neupreis: 1790.-. Armband und Steine mit Tragesspuren
Mit Original-Etui! Kauf 09/2011, KP: 1.060,- € (Kopie von Kaufbeleg anbei!).
GG 18K, feine Handarbeit.
GG 18K.
GG 14K, W: 55.
GG 18K. Ringgröße ca. 56.
Lupenrein. von IGI.
GG 14K rhodiniert. "L" mit Krone mittig platziert, Gr: 48. Tragespuren.
Gg 18K, W: 54, anbei Zertifikat.
u. Altschliff-Diamanten. GG 14K/PLATIN.