BELIEBTES SOMMERMODELL!!Kaufpreis € 900,-/2004. Verziert und detailsreich, goldfarb. Nieten und Reißverschlüsse. Monogram Canvas, Innenfutter bordeauxrotes Alcantara. Rechng. vorh.
SCHÖNER ERHALT!! Querformatig mit Überschlag. Mini-Multicolor Monogram, Canvas blanc. Ledereinfassungen. Eck-Zierbeschläge goldfarb.
GUTER ERHALT!! NP € 260,-. Mini Multicolor Monogram, weiß. Canvas. Schöne goldfarb. Schließe.
Klares Design,Vernisleder himmelblau, Innenfutter azur.
Christiane Vauzelles, Entwurf 1969. Barocke Ornamente auf blauem Grund. Mittig männl. Figur in maurischer Tracht, einen geschmückten Schimmel führend. Rotes Mittel- u. Seitenfelder. Seidentwill, handr...
SCHÖNER ERHALT!! Chinalack bordeauxfarb., Montierungen vergoldet. ID-Nr. auf der Kappe. Orig.-Etui.
NEUWERTIG!! Moderner Print, abstraktes orangefarb. Muster auf kükengelbem Grund. Orig.-Box.
Weiches orangefarb. Leder, wertige silberfarb. Schließe.
SEHR DEKORATIV!! Mustermix aus Paisleyornamenten, Blüten und Partien im Ausbrenner-Charakter. Semitransparent. Rosé, korallrot und lila. Seide-BW-Misch.
Weiches sonnengelbes Leder, schöne goldfarb. "DG"-Schließe.
SCHÖNER ERHALT!! Ränder mit Streifenmotiven, gelb/schwarz. Mittig moderer Blütenprint. Duftiges Seidengewebe.
NEU!! UNGETRAGEN!! Riemchen an Fessel gewickelt, Zehentrenner. Lack, animalprint gelb/schwarz. Staubb.
Silberfarben, z.T. berieben, Gebrauchsspuren. Anbei Box (besch.)
SEHR SCHÖNER ERHALT!! Hochaktuelle braune Kunsstofffassung, breite Bügel mit elegantem Schmuckdetail, geschwungenes CHOPARD-"C" mit Glassteinbesatz. Orig.-Etui.
NEUWERTIG!! NP ca. € 400,-. Flach. Münz-u.Kartenfächer. Partien gefärbt in mauve, gelb. Box.
NEUWERTIG!! Zarter Seiden-Mousseline, FENDI-"F"- Print, multicolor, dargestellt in Pailletten- u. Stabperlstruktur, auf braunem Grund. Handrolliert. Ca. 90x90cm.
NEUWERTIG!! Schmale Form, wattiert, Rückseite Veloursleder. Seidensatin im Paisleyprint.
NEUWERTIG!! Formschön. Gutes, geräumiges Format. Sep. Schulterriemen. Handstichnähte pastellbraun. Glattleder naturweiß. Staubb.vorh.
Konische Form, ovaler Tascheneingriff. GUCCISSIMA-Struktur, textil, beige/braun. Braune Lederpartien. Staubb.
Modisches ovales Kunsstoffgestell, schwarz. Bügel mit "GG"-Logi.Orig.-Etui.
Vintage.1969. Entwurf Francoise de la Perriere. Pastellblau, japan. Print. Seidentwill, handrolliert. Ca. 87x89cm.
1995. Entwurf Joachim Metz. Nautischer Print, historische Segelboote, Neptun und die Kontinente. Seidentwill, handrolliert. Ca. 87x89cm.
SCHÖNER ERHALT!! Textil, FENDI-"F"-Webstruktur, ocker/schwarz. Glattlederteile braun, silberfarb. Logoschließe.
Rotbraunes Leder, MOSCHINO-Lettern, goldfarben. Gebrauchspatina.
RETRO-STIL!! BESTER ERHALT!! Rosafarb. Porzellan, grüner MCM-Logo-Print mit feiner goldfarb. Umrandung.
Akt. NP € 1.080,-Monogram Canvas . Schloss/2 Schlüssel u. Staubb. vorh. SCHÖNE PATINA!!
SCHÖNER ERHALT!! Kleine querformatige Schultertasche mit Überschlag, FENDI-Zierschließe mit marmorierter Einlage. Caramelfarb. Schlangenleder.
SEHR SCHÖNER ERHALT!! Originelle Köfferchen-Form, wohl Vinyl-Oberfläche, Bernsteinfarben melangiert.
SEHR SCHÖNER ERHALT!! "Allover" bestickt mit burgunderroten facettierten Kunsstoffperlen, hübscher goldfarb. Zierbügel u. Kettenhenkel.
VON SAMMLER!! BESTER ERHALT!! Glassteinbesatz pastellblau u. farblos.
VON SAMMLER!! BESTER ERHALT!! Weißer Glassteinbesatz.
VON SAMMLER!! BESTER ERHALT!! Hübscher Fisch, goldfarb., weißer Glassteinbesatz, blaues Emaille.
LIMITED EDITION No. 934/1000. ART WORK!! NEUWERTIG!! TOLLES SAMMLERSTÜCK!!
NEUWERTIG!! Wohl 70er Jahre. Begehrtes Langformat. Überschlag Echsenleder, Innen-u.Rückseite softes Glattleder, rot gefärbt.
Aparte Ripsbandschleife- und Borte, goldfarb. wertiges FERRAGAMO-Zierelement. Schwarzes Glattleder. Staubbeutel anbei.
VINTAGE 1980erJahre. Patronen-Füllhalter mit 585-Goldfeder. Edelharz, schwarz. Stern-Intarsie. In Leder-Etui.
SCHÖNER ERHALT!! SEHR GERÄUMIG!! Monogram Canvas. Staubb.
GUTER ERHALT!! Textil, mit PRADA-Weblogo, braun/schwarz. Ecken, Einfassungen u.Schulterriemen aus kräftigem Glattleder. Schicke silberfarb. Zierelemente.
BESTER ERHALT!! TOLLES MODELL!! Formschön, kirschrotes Epileder, Innenfutter rotes Alcantara. Wertige goldfarb. Zierdetails. Box.vorh.
BESTER ERHALT!! TOLLES MODELL!! Kirschrotes Epileder, Innenfutter rotes Alcantara. Sep. Schulterriemen mit goldfarb. Karabiner-Verschluss. Staubb.
BESTER ERHALT!! HÜBSCHES MODELL!! Kleine Münzbörse, kirschrotes Epileder.
LIMITED EDITION!! NP ca. € 600,-. Großes schwarzes Kunsstoffgestell, breite Bügel mit opulenter Verzierung im Retro-Stil. Gläser im Farbverlauf. Leichte Gebrauchsspuren. Ohne Orig.-Etui.
NEUWERTIG!! Leichtes mauvefarb. Kunsstoffgestell in aktueller Form, hübsche goldfarb. VERSACE-Logoplakette seitl. Ohne Etui.
Rosagrundig, Hufeisen-Print. Seidentwill. Orig.-Box.
Klares Design. Vernisleder Monogram-Struktur, goldbeige. Staubb.vorh. Leichte Gebrauchsspuren.
KULTTASCHE der 80er-Jahre. Geräumiges Modell, typischer schwarzer MCM-Print auf cognacfarb. Grund.
Geräumige, praktische City-Bag, Canvas, braun. CELINE-Ornamentenprint ocker.
Entwurf DIMITRI RYBALTCHENKO/1998. Flöße mit Obsthändlern auf dem Inle-See in Myanmar. Leuchtende Apricottöne. Ca. 88x87cm. Seidentwill, handrolliert. Orig.-Box.