Handaufzugwerk, Cal. R.455. Lederband m. Stiftschließe.
Automatic-Werk, Cal. ETA 7750. Kautschukband m. Faltschließe.
Quarz-Werk, Cal. 2405. Alters- und Gebrauchsspuren. Leuchtmasse auf Zeigern leicht besch.!
Ref.: 9137L70. Automatic-Werk unter Sichtboden, Cal. 137. NP: ca. 5.100,- €. Original-Etui anbei. Gebrauchsspuren an Band u. Gehäuse.
Automatic-Werk, Cal. ETA 2842. Nylon-Band. Deutliche Gebrauchsspuren!
Handaufzugwerk. Ohne Band!
Gehäuse Edelstahl/schwarzer Kunststoff, D: ca. 39mm. Handaufzugwerk. Ohne Band!
Handaufzugwerk. Lederband m. Stiftschließe. SEHR GUTER ZUSTAND! Mit Etui (nicht original).
Quarz-Werk (Batterie neu). Lederband m. Stiftschließe. Mit Original-Etui!
Handaufzugwerk. Lederband m. Klappschließe. Guter Erhaltungszustand!
Automatic-Werk. Lederband m. Stiftschließe. Mit Etui (nicht original).
Handaufzugwerk, Cal. UNITAS 6325. Lederband m. Stiftschließe. UNGETRAGEN! Mit Etui (nicht original).
Handaufzugwerk. Lederband m. Stiftschließe. UNGETRAGEN! Mit Etui (nicht original).
Stimmgabelwerk. Lederband. SEHR GUTER ZUSTAND! Mit Etui (nicht original).
Handaufzugwerk, Cal. 82/1. Lederband m. Stiftschließe. GUTER ZUSTAND! Mit Original-Etui!
Hammerautomatikwerk, Cal. 342. Werk-No.: 12064984. Zifferblatt fleckig, leichte Kratzer im Glas.
Ref.: M1-26-10. Automatic-Werk. Lederband m. Stiftschließe (nicht original!). Gebrauchsspuren (Kratzer) an Gehäuse, Lünette u. Boden.
Stimmgabelwerk. Lederband m. Stiftschließe (nicht original).
Datum und Sekunde. GG 18K, Lederband Eidechse braun.
Automatic-Werk, Cal. FELSA 692. Lederband m. Stiftschließe (nicht original). Deutliche Alters- u. Gebrauchsspuren an Gehäuse u. Glas (Kratzer, Dellen, Abrieb).