Klares Design,Vernisleder himmelblau, Innenfutter azur.
BESTER ERHALT!! TOLLES MODELL!! Kirschrotes Epileder, Innenfutter rotes Alcantara. Sep. Schulterriemen mit goldfarb. Karabiner-Verschluss. Staubb.
Konische Form, ovaler Tascheneingriff. GUCCISSIMA-Struktur, textil, beige/braun. Braune Lederpartien. Staubb.
Akt. NP € 1.080,-Monogram Canvas . Schloss/2 Schlüssel u. Staubb. vorh. SCHÖNE PATINA!!
Elegante Form, Reißverschl.-Fach mittig u. 2 offene Fächer, Chices orangefarb. Epileder u. Alcantara-Innenfutter. Leichte Gebrauchsspuren.
NEUWERTIG!! Akt. NP € 850,-. Schöne Henkeltasche in Canvas, Damier. Lederteile dunkelbraun. Schloss, 2 Schlüssel in Clochette, Staubb.,Orig.-Rechng.vorh. Ohne Schulterriemen.
BELIEBTES SOMMERMODELL!!Kaufpreis € 900,-/2004. Verziert und detailsreich, goldfarb. Nieten und Reißverschlüsse. Monogram Canvas, Innenfutter bordeauxrotes Alcantara. Rechng. vorh.
NEUWERTIG!! Kaufpreis € 815,-/Juni2014.Hübsche Umhängetasche in Monogram, Canvas mit Lederriemen-Details und Schnalle. Orig.-Rechng. u.Staubb.vorh.
BESTER ERHALT!! TOLLES MODELL!! Formschön, kirschrotes Epileder, Innenfutter rotes Alcantara. Wertige goldfarb. Zierdetails. Box.vorh.
SCHÖNER ERHALT!! SEHR GERÄUMIG!! Monogram Canvas. Staubb.
Geräumige Schultertasche mit schwarzen Spitzenapplikationen u. Lederrüschen aus rehbraunem, softem Glattleder. Goldfarb. Beschläge.
TOLLES MODELL!! Lässige und leichte Ausführung, Schultertasche, maisgelbes Leder. Schulterhenkel mit Ziergliedern in Holzoptik, ebenso CHANEL-Logo. Ident.-Karte u. Staubb. vorh.