Gehäuse GG 18K (auch SD) weißes Email-ZB mit arabischen Ziffern und kleiner vertiefter Sekunde. Glas besch. (an Zeigerachse)
GG/ WG 18K.
VS-SI. GG 18K.
Boden monogrammiert: "AL" (neuer Boden kostet ca. 800-900,-€) Tragespuren.
Mit Bucherer Etui.
GG 18K. Ringgröße ca. 55.
GG/ WG 18K, W: 55. Sehr guter Zustand.
GG 14K, W: 58.
VVS-VS. GG 18K, anbei Kaufbeleg.
WG 14K, Dia. 1x ca 1,35ct, kleine Kerbe an Rundiste, 2x ca. 0,48ct, leicht get. W. -W. Si- Pi Gr,. ca. 64, Handarbeit.
GG 18K, L: 17,8cm, anbei Etui und Papiere von 1970.
Automatik-Werk, Edelstahl/ GG 18K, anbei Erweiterungs-Glieder und Kaufbeleg.
GG 18K, L: 18,5cm.
WG 18 K. Ringgröße ca. 56. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
Automatic-Werk. UNGETRAGEN! Mit Original-Etui u. Bedienungsanleitung!
WG 14 K. (Smaragd m. Rißchen u. Kerben)
Mit passender Schlangenkette, GG 18K. Juwelierqualität.