Fassung Doublé.
Akt. NP.€ 1.480,-. Epileder, schwarz. Graues Alcantara-Futter. Schloss anbei, Schlüssel fehlt.Leichte Gebrauchsspuren.
GG 14K, z.T. GG 8K Umarbeitung in Goldschmiedewerkstatt.
Handaufzugwerk, Cal. R.455. Lederband m. Stiftschließe.
GG WG 14K. Hochwertige Handarbeit!
GG 18K, W: 61
WG 14K, Altschliff Dia. u. Dia. Rosen, zus. ca. 0.15ct, teilw. Handarbeit.
GG 14K, Länge ca. 15-18cm.
reich verziert m. feinen geometrischen Mustern (guill.). Champagnerfarbenes ZB m. arab. Ziffern u. kleiner Sekunde, sign.: "Switana". Mit handgearbeiteter Uhrenkette, Rosé-Gold 14K.
Automatic-Werk, Cal. ETA 7750. Kautschukband m. Faltschließe.
GG 18K, Tragespuren, anbei Zertifikat.
GG 18K, anbei Schmuckpass.
Stück weltweit). Glaskuppel. Messing/vergoldet. Kauf 08/1985 bei Juw. WEMPE. Original-Etui u. alle Papiere anbei! SEHR GUT ERHALTENES SAMMLERSTÜCK!
GG 18K, ein Rückstecker GG 14K. Juweliersqualität wohl WEMPE.
WG 18K, mit einem Handaufzug-Werk. Länge: 16,2cm. Leichte Tragespuren am Band.
Quarz-Werk, Cal. 2405. Alters- und Gebrauchsspuren. Leuchtmasse auf Zeigern leicht besch.!
GG 18K/ z.T. Silberfassungen.
WG 14K, W: 52.
Ref.: 9137L70. Automatic-Werk unter Sichtboden, Cal. 137. NP: ca. 5.100,- €. Original-Etui anbei. Gebrauchsspuren an Band u. Gehäuse.
WG 18 K. Länge ca. 42 cm. Etui anbei.
Quarz-Werk. Ref.: BB33GGD. Gebrauchsspuren. NP: ca. 12.750,- € (Kopie v. Bestätigung von BULGARI/Zürich) anbei!