1 Bl. Farbserigraphie (gebräunt), u. rechts signiert u. datiert, Aufl.Nr. 68/70, 49,5x49,5 cm, ungerahmt
1 Bl. Kohlezeichnung, u. rechts mongr., am u. Bildrand dat., 10 X 79/24 IX 79", 40x50,5 cm, gerahmt
Farbholzschnitt/Papier, rechts unten sign. u. nummeriert 144/175, ca. 34 x 22, Rahmen.
Collage/Graphit auf Papier, u. rechts signiert u. datiert, 24x31,5 cm, ohne Rahmen, im Passepartout
Davon 2 Farbholzschnitte/Papier, rechts unten monogr. u. dat. u. bez., u. a. ca. 86 x 49, ungerahmt, partiell geknickt u. eingerissen.
Farbholzschnitte/Papier, monogr. u. dat. u. bez., u. a. ca. 70 x 50, Wechselrahmen, partiell gebräunt u. eingerissen.
Kreidezeichnung/Papier, 23x30 cm (39x45 cm), u.l sign., unter Passepartout und Glas gerahmt, Blatt min. gewellt und gebräunt, Altersspuren.
Kreidezeichnung/Papier, 30x41 cm (42x54 cm), unter Passepartout und Glas gerahmt, u.l. sign., Blatt min. gebräunt, Altersspuren.
1 Bl. Lithografie, Aktdarstellung auf ocker-goldenem Hintergrund, 78x42 cm, mittig "Bruno Bruni" sign., min. Knick- und Altersspuren.
Gouache/Papier, 23x30 cm (39x45 cm), u.l. sign., unter Passepartout und Glas gerahmt, Blatt min. gewellt und gebräunt, Altersspuren.
Farbholzschnitt/Papier, rechts unten sign., ca. 28 x 15,5, Rahmen.
Öl/Papier, 50x32 cm, verso mit "12" bez., min. besch., Altersspuren.
Holzschnitt/Papier, rechts unten sign., ca. 23 x 20,5, Rahmen.
Darstellung einer mystischen Berglandschaft mit einem Kloster rechts oben, Öl/Papier, 64x50 cm, verso bez., Beibaltt "Legenden zu den Farbradierungen; Bild 9 und 10" anbei, Altersspuren.
Farbholzschnitt/Papier, rechts unten sign., ca. 33,5 x 22, Rahmen.