WG 18K, L: 17,5cm.
Hochwertige Goldschmiedearbeit!
WG 18K, Länge x Breite17,5 x 3,2cm, Handarbeit.
zus. ca. 1,1cts WEIß/ VS, einzelne SI. WG 18K. Ringgr. ca. 55,5. Solide Ausführung. Wohl 1960er Jahre. Schupp Gutachten anbei.
WG 14K. Ringgröße ca. 57.
GG 18K, hochwertige Handarbeit, Reifdurchm. ca. 58 x 47mm.
GG 14K. Ringgröße ca. 63. UNGETRAGEN!
GG 18K, W: 54.
GG WG 14K, massive Ausführung, seitlich schmaler gearbeitet für perfekten Sitz am Finger! Schöne Goldschmiedearbeit. Ringgröße ca. 63.
GG 18 K, Ringgröße 60.
GG 14K, massive Ausführung. Ringgröße ca. 61.
WG 18K. Ringgröße ca. 53.
GG 18K, Brill. in WG gefaßt, Smaragd an einer Ecke besch., Schiene mit volutenförm. Verzierung, Gr. ca. 60.
GG 14K, Gr. ca. 56, Ringschiene in leichter Steigbügelform.
GG 18K. Ringgröße ca. 61. Steine z. T. mit kleinen Kerben.
WG 18K. Durchm. ca. 17mm.
Lüster. Magnetschließe WG 18K (24mm), L: 45cm.
WG 14K.
GG WG 18K.
Ringschiene GG 14K, Fassung WG 14K. Ringgr. ca. 54,5. Kerbe an Steintafel.
GG 18K. Schöne, hochwertige Arbeit!
sowie kleinen Diam.-Brillanten zus. ca. 0,70ct. WG 14K.
zus. ca. 1,7cts WEISS-LEICHT GET. WEISS/VSI-SI. WG 18K. Ringgröße ca. 53.