Automatic-Werk. Lederband m. Faltschließe WG 18K. NP: ca. 78.000,- €! Mit Original-Etui!
Automatic-Werk. Mit Original-Etui u. zwei Verlängerungsgliedern.
Automatic-Werk. SEHR STARKE GEBRAUCHSSPUREN! Revision unerlässlich! Mit Original-Etui u. zwei Verlängerungsgliedern.
WG 18K, L: 17,5cm.
Dunkles Perlmutt-Zifferblatt m. Diam.-Besatz. Automatic-Werk. Mit Original-Etui!
18K, Goldband Presidente mit Faltschließe, Ref. Nr. N 345113, Tragespuren, Box mit Umkarton.
Hochwertige Goldschmiedearbeit!
WG 18K, Länge x Breite17,5 x 3,2cm, Handarbeit.
zus. ca. 1,1cts WEIß/ VS, einzelne SI. WG 18K. Ringgr. ca. 55,5. Solide Ausführung. Wohl 1960er Jahre. Schupp Gutachten anbei.
WG 14K. Ringgröße ca. 57.
Quarz-Werk (Batterie neu!). Mit Original-Etui.
GG 18K, hochwertige Handarbeit, Reifdurchm. ca. 58 x 47mm.
GG 14K. Ringgröße ca. 63. UNGETRAGEN!
GG 18K, Stein in zarter Ringfassung , Gr. ca. 58.
GG 18K, W: 54.
GG WG 14K, massive Ausführung, seitlich schmaler gearbeitet für perfekten Sitz am Finger! Schöne Goldschmiedearbeit. Ringgröße ca. 63.
GG 18 K, Ringgröße 60.
GG 14K, massive Ausführung. Ringgröße ca. 61.
Automatic-Werk, Cal. ETA 7750. Lederband m. Stiftschließe. Im Original-Etui!
WG 18K. Ringgröße ca. 53.