Länge ca. 47,0 cm.
Anhänger Kreuz vergoldet;
Länge ca. 46,0 cm.
Länge ca. 42-45cm.
Länge ca. 50 cm.
Länge ca. 1,0 cm.
Weite 58.
Blättern, 1 Brosche GG 14 K besetzt mit 1 Perle und kleinen wohl Rubinen; Länge ca. 48 cm Collier, Brosche ca. 4,0 cm;
verg. Schließe; Anhänger ca. 4,0 cm, Brosche ca. 5,0 cm, Ringweite ca. 59, Armband ca. 18,0 cm, Collier ca. 45,0 cm.
Länge ca. 79 cm. Muss neu gefasst werden!
Weite 56 / 57.
Aus dem Lagerbestand eines Juweliers/ Columbien.
mit kl. Dia. Längen ca. 50 cm und 90 cm. Starke Alters- und Gebrauchsspuren.
Weite 51.
Steine sitzen teilw. schief in der Fassung. Tragespuren. 1 Rückstecker WG 14 K.
Länge ca. 2,0 cm.
1 Brosche vergoldet mit Granaten ( 1 Stein fehlt!!!) Länge ca. 3,0 cm.
mit 6 weissen Steinen; Länge ca. 90 cm.
Länge ca. 3,0 cm.
Länge ca. 23 cm.
Naturals). Weite 50.
Weite 55.
Länge ca. 43 cm, 18 cm und Ringweite 53.