Hartschale. House-Check, diagonal.
Schwarzes Textiltäschchen im Guccissima Logo-Design, Lederverstärkung am Reißverschluss.
Mitte 70er-Jahre. CATEYE-FORM!! GEPFLEGTER ERHALT!! Leicht. Gläser im Farbverlauf.
Leichte Gebrauchsspuren.
BEKANNTES LETTERN-MODELL!! Glattleder braun, MOSCHINO-Buchstaben goldfarb.
Schwarzes Leder, Reißverschlussfach außen, Überschlag mit goldfarbener Zieröse, innen: 2 Scheinfächer und zahlreiche Kartenfächer.
Leichte Cateyeform. TIFFANY-Blue und schwarz, Acetat.
Querformatig, Zipperverschluss. Goldfarb. Zierelente. Cignacfarb. mit schwarzem Logo-Print.
Beiges, fein genarbtes Leder, kurze Henkel, typisches Leo-Innenfutter, Tragespuren, sichtbar an Ecken und Rändern, außen leicht verschmutzt, Innen: guter Erhalt!
Silberfarb., wellenförmig. Struktur. Funktion geprüft. Orig.-Box.
Kugelarmband. Staubb. u. Box.
Auswaschbar, Halterung für Flacons. Monogram Canvas.
Schwarzes Leder mit Textilbezug im Guccissima Logo-Design, frontales Münzfach mit Druckknopfschließe, aufklappbar, innen mit zahlreichen Kartenfächern und 2 Scheinfächern.
Schwarzes Glattleder, breiter Schulterriemen, kleinformatiges Rechteck, Staubbeutel anbei.
Schwarze Textiltasche im Guccissima Logo-Design, schmaler Lederriemen, silberfarbener Karabineranhänger.
SCHÖNER ERHALT!! TOLLES VINTAGE-MOTIV!! Pepita- u. Strohhüte auf Kordelgrund. Creme/marineblau/sonnengelb. Seidentwill, handrolliert. Ca. 87x88cm.
EXCLUSIVELY MADE IN SCOTLAND!! BESTER ERHALT!! Frischer Farbakzent, türkisgrundig .
SCHÖNE BAMBOO-ZIERELEMENTE!! Randlos, gekurvt. Brauntöne.
SEHR SCHÖNER ERHALT!! Cremefarb. Grund. Opulenter Print, brillantbesetzte CARTIER-Uhren. Seidentwill, handrolliert, ca. 87x88 cm. Orig.-Box.
Schwarzes Kunsstoffgestell, Bügel mit CHANEL-Perlmutteinlagen. Gebrauchsspuren. Orig. Etui, Papiere u. Box vorh.