Jeweils mit Verschluss. Einzelne Elemente mit Rissen/ kl. Ausbrüchen.
Jeweils mit Schraubverschluss. Einzelne Elemente mit feinen Rissen/ kl. Ausbrüchen. Längen: ca. 47, 50, 53cm.
Armband auf Gummi aufgezogen, beide Ketten mit Verschluss. Einzelne Elemente mit Rissen/ kl. Ausbrüchen.
Jeweils mit Verschluss. Einzelne mit Rissen, kl. Ausbrüchen.
1 Kette endlos geknotet, 2 mit Verschluss. Einzelne Elemente mit Rissen, kl. Absplitterungen.
Mit Verschlüssen. Einzelne Elemente mit feinen Rissen/ kl. Ausbrüchen. Längen ca. 52,5 u. 55cm.
Ring GG 18K, bes. m. 4 Diam.-Brillanten zus. ca. 0,04ct, Ringgr. ca 58,5. Armband GG 18K, Länge ca. 17,5cm. Beide mit leichten Tragespuren.
Tragespuren.
SILBER. Tragespuren. Medaillon ca. 36 x 27mm, Anhänger ca. 41 x 30mm.
Z. T. SILBER/ DOUBLÉ. Tragespuren.
Z. T. bes. m. synth. Glas u. Bein. Tragespuren.
Z. T. SILBER, tlw. mit Steinbesatz. Tragespuren, partiell beschädigt.
SILBER. Leichte Tragespuren, Federring defekt.
z.T. mit Steinbesatz, einzelne Stücke besch.!
alle Doublé, einzelne Steine fehlen!
anbei eine Brosche mit Smaragd-Cabochons, Silber, partiell vergoldet!
METALL z. T. mit Steinbesatz. Tragespuren.
Z. T. DOUBLÉ, tlw. bes. m. Granaten. Tragespuren, vereinzelt fehlen Steine.
Jeweils mit Verschluss. Einzelne Elemente mit Rissen/ kl. Absplitterungen. Längen ca. 46, 2 x 47, 49,5cm.
Eine Brosche, Doublé.