3 Graphische Blätter: 'Vorhersage'/'Wacholderalb II'/'Bedrohung', jeweils 40x30 cm, in Bleistift signiert, im Wechselrahmen, besch.
1 Bl. Lithografie, u. re. handsign., u. re. in Plattte dat., Aufl. 35/150, 92x66 cm, Rahmen (min. besch.)
1 Bl. Lithografie, unnumm., in Platte und handschr. sign., 85x64 cm, gerahmt (Glas fehlt)
1 Bl. Lithografie (?), u. re. undtl. sign., Aufl. 135/160, 65x54 cm, gerahmt (min. besch)
1 Bl. Farbradierung/teils Prägedruck (min. verschm.), Aufl. 20/150,u. re. sign., mittig betit., gerahmt (Glas fehlt)
2 Bll. Lithografie (min. Alterssp.), unnumm., unsign., Rahmen (besch.)
1 Bl. Lithgrafie, u. re. sign. u. dat., Aufl. 59/132, 39x48 cm, gerahmt (min. besch.)
1 Bl. Lithografie, u. re. sign., Aufl. 147/195, 38,5x50 cm, gerahmt (besch.)
1. Bl. Lithgrafie (verschm., gebr.), u. re. sign. Aufl. 22/150, gerahmt (besch.)
1 Bl. Lithgrafie (gebräunt), u. re. undtl. sign. u. dat., Aufl. 34/100, Rahmen (min. besch.)
1 Bl. Lithografie, unsign., unnumm., 30x21 cm, gerahmt (besch. )
1 Bl. Lihografie, unsign., unnumm., 37x27 cm, gerahmt (besch.)
1 Bl. Lithografie, unsign., unnumm., 31,5x24 cm, Rahmen (besch.)
1 Bl. Farbradierung, u. re. undtl. sign., Aufl. 43/80, 45,5x37 cm., gerahmt (min. besch.)
2 Bll. colorierte Kupferstiche (gebräunt, Lichtränder), 22x18 cm, gerahmt (besch., ungeöffnet)
Bleistiftzewichnung, koloriert (Alterssp.), u. re. sign. 20x15 cm, gerahmt (besch.)
Farbradierung, ca. 18x22 cm (Blattmaß ca. 55x38 cm, sign. und dat. u.r., num. u.l., Exemplar 14/60, unter Glas gerahmt, Capital-Edition, Kaufbeleg anbei, Altersspuren.
Anbei: 1 Bl. Original-Radierung "Selbst am 12.1.70", u. re. handschr. sign., u. dat., 170/200, Altersspuren, Lichtrand
1 Bl. Farbradierung (min. gebr.)., u. re. sign. u. dat., Aufll. 377/1000, 20x26 cm, ungerahmt
1 Bl. Farbradierung (min. gebr.), u. re. sign. u. dat., Aufl. 24/100, 29,2x20,7 cm, ungerahmt
1 Bl. Farbradierung (geknickt), u. li. sign. u. dat., Aufl. 7/100, 64,8x49,8 cm (Blattgröße), ungerahmt
1974. 1 Bl. Radierung (gebr.), u. re. sign. u. dat., Aufl. 28/60, 19,4x21,9 cm, ungerahmt
1 Bl. Farbradierung (gebr., Knick), u. re. sign. u. dat., Aufl. 8/8, 22,831,5 xm , ungerahmt
1 Bl. Radierung, 32x36 cm, tlw. Stockflecken, Ecken geknickt, min. gebräunt, Altersspuren.