Gesicht bemalt, blonde Perücke, min. bespielt, H. ca. 24 cm
Stall mit Pferden, Bauer, Hühnern, Fuhrwerk. Tlw. gemarkt, besch., L. ca. 37 cm
u.a. Kirche, Reichspost-Bus, meist Holz, farbig, besch.
u.a. Krokodil, König, Teufel, Kasper, besch., H. ca. 88 cm
Lok Nr. 3000 in Originalkarton. Gemarkt, besch., nicht überprüft.
wenige mit Knopf im Ohr. U.a. Dackel, großer Fisch, Bär, Hase, tlw. stark bespielt.
Länge ca. 43 cm. Sicherheitsschließe.
Zwischenstege WG. Durchm. ca. 4mm.Länge ca. 18 cm.
Durchm. ca. 6mm. Länge ca. 45 cm.
(Magnet); Länge Collier ca. 45 cm, Armband ca. 20 cm;
und 3 Amethysten auf Gummizug; Länge Collier ca. 45 cm, Armband ca. 17/18 cm.
Länge Colliers ca. 45 + 50 cm, Armband ca. 20 cm und Ringe ca. 59/60.
Länge Colliers ca. 45 cm, Armbänder ca. 20 cm;
Weite 58.
GG 18K. W: ca. 55.
Länge ca. 47 cm.
Butterscotch und heller Bernstein.
Länge ca. 60 cm;
Weite 54.
Länge ca. 42 cm.
Länge Collier ca. 45 cm. VERSAND NUR INNERHALB DER EU. SHIPPING ONLY TO THE EU MEMBER COUNTRIES.
Länge ca. 19,0 cm. Durchmesser Perlen ca. 5 mm.
Länge ca. 50 cm. Durchm. Perlen ca. 5 mm.
sichtbar)), 1 Brosche Biedermeier Schaumgold mit Achatplatt; Alters und Gebrauchsspuren; Länge Collier ca. 40 cm und Anhänger ca. 4,5 cm.
Mit I.G.I. Zertifikat.
Mit I.G.I Zertifikat.
Mit I.G.I Zertifikat.
Butterscotch, 1 Bernsteinkette Honigfarben (Länge ca. 45 cm) fac. Olivenform (Schraubgewinde fehlt) mit einer Incluse, 1 Armband Bernstein Karamelfarben (Länge ca. 16 cm) auf Gummizug.
Länge ca. 48 cm. Kopie von Originalrechnung anbei. NP ca. 900€.
Länge ca. 70 cm.
Länge ca. 41 cm.
Weite 55.
Weite 52.
Endlos. Länge ca. 185 cm.
alten Bildern bes. mit 1 wohl Rubin, Brosche/Anhänger vergoldet mit Porzellanbild von einem Mädchen; Verschiedene Formen und Größen;
Damenring GG 14 K (5,1 Gramm) besetzt mit Granaten (neuzeitlich). Weite 57. Länge Collier ca. 45 cm, Armband ca. 20,0 cm;
SILBER mit wohl Amethyst und 2 rosa Glassteinen; Länge ca. 45 / 42 cm.
Länge ca. 48 cm.
Länge ca. 4,0 cm.
Länge ca. 42 cm.
Weite 57.
cm. VERSAND NUR INNERHALB DER EU, SHIPPING ONLY TO THE EU MEMBER COUNTRIES.
Länge ca. 48 cm.