gemarkt "K (& im Stern) R 728/11 Germany 62/65", Blaue Schelmenaugen, offener Mund mit beweglicher Zunge und 2 Zähnchen. Babykörper aus Masse, l. besch., H. ca. 62 cm
gemarkt "K. H. 166-13". Biskuitporzellan-Kurbelkopf mit blauen Schlafaugen, geschlossenem Mund und gemalten Haaren. Babykörper aus Zelluloid. Dazu Kleidung, rest., besch., Körper erg., H. ca. 55 cm
teilw. cognacfarben;
teilw. Butterscotch;
Länge ca. 60 cm, 70 cm, 90 cm; Anhänger ca. 6,5 cm; VERSAND NUR INNERHALB DER EU, SHIPPING ONLY TO THE EU MEMBER COUNTRIES;
VERSAND NUR INNERHALB DER EU, SHIPPING ONLY TO THE EU MEMBER COUNTRIES;
Länge ca. 47 - 50 cm:
Länge ca. 80 cm;
Länge Anhänger ca. 3,5 cm;
Länge Colliers ca. 38,0 cm und 60,0 cm.
aufgezogen werden). Länge ca. 45 cm;
Länge ca. 85cm.
Länge ca. 42 cm.
Weite 53.
Länge ca. 1,8 cm / Breite ca. 0,8 cm;
Länge ca. 80 cm.
Längen ca. 80, 48 und 45 cm;
Aus dem Lagerbestand eines Juweliers / Columbien.
Aus dem Lagerbestand einse Juweliers / Columbien.
Collier ca. 70 cm, Armband ca. 18 cm; Teilw. Butterscotch;
Versand nur innerhalb der EU. Shipping only to the EU member countries.