1 Bl. Lithografie (min. Alterssp.,Lichtrand), u.re. sign., Aufl. 17/30, 66x52 gerahmt (besch.)
1 Bl. Lithografie (min. Alterssp.), u, mittig sign., Aufl. 22/150, 65x55 cm, gerahmt (besch,)
2 Bll. Lithografie (min. gebräunt), 47x40 cm, gerahmt (min. besch.)
2 Bll. Lithografien (min. Alterssp.), u. mittig sign., 89x66 cm, gerahmt (1x ohne Glas)
1 Bl. Lithografie (min. verschmutztz), u. re. sign, Aufl. 69/100, 80x57 cm, gerahmt (ohne Glas)
5 Bll. Lithografie (min. Alterssp.), u. re. undtl. sign., aus einer Auflage von 100 (untersch,), 55x44 cm, gerahmt (min. besch.)
2 Bll. Lithografie (Lichtrand), u. re. sign, Aufl. 506/900 + 47/1200, gerahmt (min. besch.)
1 Bl. Lithografie (Lichtrand), u. re. sign, u. mittig betit., 35x24 cm, gerahmt (min. besch.)
2 Bll. Lithografie (Lichtrand), Aufl. 1029/1500 + 91/200, 65x50 cm, Rahmen (besch.)
2 Bll. Lithografie (gebräunt), unsign, unnumm., 31x23,5 cm, gerahmt (besch.)
2 Bll. Lithografie (teilw. beschn., gebräunt), unsign., unnumm., 23x30 cdm, gerahmt (besch.)
1 Bl. Lithografie (min. Lichtrand), u. re. sign., Aufl. 25/98, 83x53 cm, Rahmen (min. besch.)
3 Bll. Lithografie (gebräunt, teils verblcihen), unsign., ohne Nr., 31x235 cm, gerahmt (Besch.)
2 Bll. Lithgrafie (gebräunt, Alterssp.), unsign., ohne Nr., 31x23,5 cm, gerahmt (besch.)
1 Bl. Lithografie (min. gebräunt), u. li. sign., Aufl. 94/100, 50x71 cm, gerahmt (besch.)
1 Bl. Lithografie (Lichtr.), u. re. sign., 2/195, 39x50 cm, Rahmen (min. besch.)
1 Bl. Farbserigrafie (Knick, min. Alterssp.), u. mittig in Platte sign., Erg. mit Filzstift und erneute handschriftl. Signatur re. seitl., 86x46 cm, ungerahmt
1 Bl. Farbrad. (Lichtr.), Aufl. 10/100, u. re. sign. u. dat.., 49x40 cm, Rahmen (min. besch.)
2 Bll. Lithgrafie (gebr., teils Kratzer), unsign., oh. Aufl., 46x62 cm, 1x gerahmt (besch.)
1 Bl. Lihografie (Alterssp., gebr.), 65x50 cm, ungerahmt
1 Bl. Lithografie (gebr.), u. re. sign., Aufl. 14/95, 53,5x39 c, gerahmt (min. besch.)
9219/10000". 2 Bll. Lithografie (Alterssp.), H. 24/42 cm, gerahmt (min. besch.)
2 Bll. Lithografie (gebr.), unsign., unumm., 31x48 cm, gerahmt (min. besch.)
wohl Acryl auf Leinen, u.r. sign. und "52" dat., unter Glas gerahmt, o.l. Stockflecken, Altersspuren.