GG 18K, L: ca. 58cm.
beides GG 8K, an langer Venezianerkette, L: ca. 68cm.
Roségold 14K, W: 58.
GG 14K, W: 57. Anbei als Zugabe: ein Ring rundum bes. mit violetten fac. Steinen, GG 8K, W: 56.
Brillanten zus. ca. 0,30 ct. GG/ WG (Fassung) 18 K. Ringgröße ca. 49,5. (Diam.- Brillant ist reinheitsverbessert/ lasergebohrt)
ct) GG 18 K.
GG 14 K.
PLATIN. Ringgröße ca. 55,5. (Ringschiene m. Restgravur)
GG 18 K.
GG 14 K.
Perlengröße ca. 7,4- 7,7 mm, Länge ca. 55 cm. (Perlen m. zahlreichen Wachstumsmerkmalen)
PLATIN 950, W: 54.
PLATIN 950, W: 54.
GG 14K, W: 53, Smaragd mit Kerbe und Oberflächenmerkmalen.
Metall vergoldet, Reparaturstellen, Alters u.-Tragespuren, z.T. fehlt ein St.
Silber, Länge: ca. 65cm, sollte neu aufgezogen werden.
Silber, Länge: ca. 100cm.
GG 18 K. Ringgröße ca. 48. (Steine tlw. best.)
GG/ WG 14K (Karabiner GG 18K) Länge: ca. 45cm.
GG/ WG 18K, schöne Handarbeit.
GG 18 K. NEUWERTIG. ( Kleiner Durchmesser: ca. 53x45 cm)
WG 18 K. Ringgröße ca. 62,5. NEUWERTIG