Öl/Lwd., unsigniert, Rechnungskopie mit Provenienzhinweis anbei, ca. 93 x 113, Rahmen, rest.
Öl/Lwd. doubliert, unsigniert, Rechnungkopie anbei, ca. 93 x 73, Rahmen, rest.
Öl/Karton, u. rechts sign. u. dat., 61x48,5 cm, gerahmt (besch.), dazu: Ausstellungskat. Neunkirchen, 2009.
Öl/Lwd., links unten sign., Blumenstrauß mit Früchten in altmeisterlicher Manier, Rechnungskopie anbei, ca. 80 x 70, Rahmen.
Öl/Lwd. (rest.), 42x34 cm, Craquelè, Farbabplatzer, Rahmen (besch.), Altersspuren.
Öl/Lwd., 40x80 cm, sign. u.r., Rahmen (besch.), Altersspuren.
Öl/Lwd.,116x84 cm, sign. und dat. u.r., verso dat., bez. und bet., Katalog anbei, Altersspuren.