insgesamt ca. 9 g fein, prägefrisch.
ca. 4,5 g fein, prägefrisch.
verkapselt, 7,52g GOLD fein.
ca. 156 g rau, ex PP, leichte Tönung.
ca. 155,5 g, PP, verkapselt.
PP, leichte Tönung sowie 4 x 5 Rubel CuNi in PP, Holzschatulle.
stempelglanz, Tönung.
PP, im Etui.
ss, 7,16g GOLD fein.
Heraeus Edelmetalle Hanau, eingeschweißt, 1 kg Ag fein.
Heraeus Edelmetalle Hanau, eingeschweißt, 1kg Ag fein.
mit Beschädigungen, 1 kg Ag fein.
Motiv Vreneli, 1927B, 1935B (3), 1947 B (2), Erhalt verschieden.
ss., beidseitige Patina, 25,5g Ag fein.
ss., 33g Ag fein.
ss. mit beidseitiger Patina und Randfehler, 15g Ag fein.
im Originaletui mit Zertifikat, ca. 27g GOLD fein.
im Originaletui mit Zertifikat, ca. 13,5g GOLD fein.
1955, knapp vz., mit beidseitiger Patina.