GG 18K. L: ca. 39cm. 2 Verlängerungsglieder anbei.
Serien-Nr.: Y 251900. Gebrauchsspuren. Armband ist sehr kurz, keine Verlängerungsglieder vorhanden.
WG 18K. W: ca. 55. Leichte Tragespuren. Zertifikat anbei.
WG 18K. W: ca. 53,5. Zertifikat (1975) anbei.
VS-SI. GG 18K, tlw. rhodiniert. D: ca. 25mm.
GG 18K. W: ca. 64. Kalette deutlich.
WG 18K. W: ca. 55,5. Schätzungsbericht v. Bucherer anbei. Leichte Tragespuren.
Lederband m. Faltschließe (Austausch empfohlen). Gebrauchsspuren. Papiere anbei, Kauf 07/2001.
WG 14K, Ringgr. ca. 56, neuwertig, ungetragen mit Etikett.
GG / WG 18K. L: ca. 88cm.
GG 18K. W: ca. 51. Leichte Tragespuren.
Ref.: 2388, Handaufzugwerk, Cal. 1400. Tragespuren.
Handaufzugwerk. Serien-Nr.: 553802. Zifferblatt leicht angelaufen, Gehäuse mit normalen Gebrauchsspuren. Lederband m. Stiftschließe (nicht original).
GG 14K, Fassung WG. W: ca. 54,5. Leichte Tragespuren.
weiteren kleineren Diam. GG 14K, platiniert. L: ca. 43cm. Leichte Tragespuren.
L: ca. 63cm.
Quarz-Werk. Ref.: 1420. Serien-Nr. MG 223184.
Automatic-Werk unter Sichtboden, Cal. 400. Lederband (Alligator) mit Stiftschließe (goldplattiert). Im ZENITH-Etui (Gebrauchsspuren, Umkarton beschädigt!).
GG 18K. W: ca. 59.