Monogram Canvas. Aktueller Neupreis 1.260,- €!
Ohne Lederriemen dafür mit "Bolt"-Schlüsselanhänger. Aktueller NP: 380,- €.
Monogram Canvas/Fuchsia. Aktueller NP: 505,- €!
Kollektion 2009 (bei LV nicht mehr verfügbar!). NP: ca. 600,- €
NP: ca. 700,- €.
Schwarzes Clémence-Leder. Aktueller NP: 2.430,- €!
Schwarzes Leder m. goldfarbenen Beschlägen. Mit Staubbeutel! NP: ca. 350,- €!
Lack- u. Nappaleder. NP: ca. 1.200,- €!
Braunes Leder mit goldfarbenen Beschlägen. NP: ca. 1.000,- €!
GG 18 K.
GG/WG 18 K.
ein Diam.- Brillant. GG 14 K.
Amethyste Durchmesser ca. 17,5 mm- 27 mm. Länge ca. 56 cm.
Länge ca. 48 cm.
Tlw. mit Steinbesatz. Tragespuren, 1 Stein fehlt.
Silber. Leichte Tragespuren.
GG 8K, Silber. Maße ca. 35 x 18mm. Tragespuren, 1 Stein fehlt, Steine z. T. best.
GG / WG 14K. L: ca. 13mm. Leichte Tragespuren.
GG 14K. D: ca. 5,5mm.
WG 14K. D: ca. 5,5mm.
WG 18K. D: ca. 6mm.
GETÖNT / PI. WG 14K. W: ca . 54. Leichte Tragespuren, Steine tlw. leicht best.