sowie Saphir-Carées. WG 18K. L: ca. 18,5cm. Mit Zertifikat, erstellt von WEMPE.
Automatic-Werk. Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 1998. Überholung 09/2010.
WG 18K, Ringgr. ca. 56, neuwertig.
WG 18K, Ringgr. ca. 55, neuwertig, ungetragen, NP 4980,- lt. Etikett.
GG/ WG (Fassung) 14 K. Zertifikat anbei
VS-Si, Dia. 2 Dia. Trapeze,W/Si. WG 18K, Ringgr. ca. 55, Handarbeit, ungetragen, neuwertig.
GG 18K. L: ca. 52cm. Leichte Tragespuren.
Diam. PI. GG 18K. W: ca. 62,5. Leichte Tragespuren, Steine tlw. bestoßen.
Gehäuse + Band Stahl, Ref. 27/8238-23. Anbei blaues Kautschukband zum Wechseln, Ersatzglieder, Etui. Batterie neu! Stein an Krone besch. ,1 Schraubenkopf an rückseitig. Deckel fehlt.
GG / WG 18K. D: ca. 7mm.
GG / WG 18K. Original-Etui, Umkarton u. Rechnung anbei. KP 2950,-€
WG 14 K. Länge ca. 43 cm. (Kette tlw. leicht geknickt)
GG 14K. U: ca. 18cm, B: ca. 13mm. Leichte Tragespuren.
WG 14K. L: ca. 16cm, B: ca. 10mm. Leichte Tragespuren.
WG 18K. W: ca. 55.
WG 18K. W: ca. 76.
WEISS/SI. WG 18K. L: ca. 19,0cm. Gebrauchsspuren.
0,41ct sowie zwei Diam.-Brillanten hinter Glas, zus. ca. 0,11ct. FEINES WEISS/Lupenrein (lt. Zertifikat!). WG 18K. Mit Zertifikat!
Werk-Nr. 1718109. Serien-Nr. 1739241. REVISION DRINGEND EMPFOHLEN!
WG 18K. W: ca. 59. Leichte Tragespuren.
WG 18K. L: ca. 46,5cm.
13055. Lederband mit Faltschließe (Austausch empfohlen). Gebrauchsspuren!