GG 14K. Leichte Tragespuren.
GG 14K, tlw. rhodiniert. W: ca. 56,5. Tragespuren.
GG / WG 18K, tlw. rhodiniert. W: ca. 63. Tragespuren.
GET. WEIß - GET. WEIß / SI-PI. GG 8K, Schauseite Silber. L: ca. 39cm. Etui (Gebrauchsspuren) anbei. Tragespuren, einzelne Steine m. Rissen.
WG 14K. W: ca. 58. Tragespuren, einzelne Steine m. kl. Rissen u. Ausbrüchen.
WG 18K. W: ca. 48. Leichte Tragespuren.
Silber. W: ca. 54. Leichte Tragespuren, Steine tlw. bestoßen.
GG 14K. L: ca. 50cm. Leichte Tragespuren, einzelne Elemente leicht rissig.
Godfarbenes Metall. L: ca. 38-41cm. Tragespuren, Kette an einer Stelle beschädigt. Etui (nicht original) anbei.
WG 14K. W: ca. 57. Leichte Tragespuren, 1 Stein bestoßen.
FEINES WEIß / SI (lt. Expertise v. 1990). WG 18K. L: ca. 10cm. Expertise anbei.
WEIß / SI. WG 18K. W: ca. 56. Leichte Tragespuren.
GG 18K. L: ca. 47cm. Tragespuren, Faden porös, sollte neu aufgezogen werden.
0,3ct WEIß - LEICHT GET. WEIß / SI - PI. GG 14K. Ring W: ca. 55. Anhänger ca. 68 x 35mm, Brosche ca. 51 x 25mm. Trage- / Raparaturspuren, Brosche leicht beschädigt.
Omegareif. Anhänger WG 14K, Reif WG 18K. L: ca. 40cm. Leichte Tragespuren.
(punziert) WEIß - GET. WEIß, einzelne GETÖNT / SI. Ring GG 14K / Collier GG 18K. Collier L: ca. 39,5cm, Ring W: ca. 52. Leichte Tragespuren, Collier mehrfach leicht geknickt.
GG 18K. W: ca. 51. Leichte Tragespuren.
WG 18K. W: ca. 54,5. Leichte Tragespuren, Steine tlw. bestoßen, Facettenkanten abgetragen.
Cyanit u. Zuchtperlen. GG 18K. Collier L: ca. 50cm. Ohrhänger L: ca. 49mm. Leichte Tragespuren, Steine tlw. best. / leicht rissig. Schmuckbeutel u. einzelne Elemente lose anbei.
WG 14K. L: ca. 42,5cm. Leichte Tragespuren.
RG 18K. Ring W: ca. 55,5. Anhänger ca. 33 x 16mm.