Quarz-Werk (Batterie neu!). Lederband m. Stiftschließe (goldplattiert). Firmengeschenk zum 20jährigen Dienstjubiläum, am Boden graviert. Mit Original-Etui (besch.!) u. Papieren (nicht korrekt ausgefül...
Titan, Automatic-Werk, Cal. 37522. Gehäuse-Nr.: 2626296. Ref.-Nr.: 3523-001. Mit Papieren, Kauf 1996 und Werkzeug zum Verkürzen des Bandes. Alle Glieder vorhanden!
Stahl/GG 18K. Zifferblatt m. Diam.-Besatz. Quarz-Werk (Batterie neu!). Ref.: 15009. Mit Papieren, Kauf 1993.
Silber, weißes Zifferblatt m. röm Ziffern (deutlich besch.!), Werk NICHT funktionsfähig, mit Uhrenkette (Metall).
Edelstahl. Automatic-Werk. Kautschuk-Band m. Stiftschließe. Ref. A 17040. Mit Etui (nicht original).
Edelstahl. Solar-Werk (Eco Drive).
Ref. 353301. Automatic-Werk. Lederband m. Faltschließe. Kauf 2005. KP: ca. 2.500,- €! Bedienungsanleitung u. Kopie von Kaufbeleg anbei! Leichte Gebrauchsspuren an Gehäuse u. Glas.
Edelstahl. Ref. 263-22. Automatic-Werk, Cal. ETA 2892-A2. Gebrauchsspuren an Band u. Gehäuse.
Gehäuse Edelstahl/golplattiert m. Holzlünette. Automatic-Werk, Cal. ETA (Valjoux 7750). Lederband m. Stiftschließe.
Handaufzugwerk. Lederband m. Stiftschließe, ebenfalls Rosé-Gold 18K. Ref. 5330/5. Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 06/2000.
1970/80er Jahre. Edelstahl/GG 18K. Automatic-Werk. Ref. 16013. Serien-Nr. 5995014. Gebrauchsspuren an Band, Gehäuse u. Glas. REVISION EMPFOHLEN!
Edelstahl/GG 18K. Automatic-Werk. Serien-Nr. 8384744. Komplette Überholung 07/2014, Unterlagen u. Rolex-Tasche anbei! Abrieb am Zifferblatt, Kratzer im Glas!
Titan. Quarz-Werk (Batterie neu!). Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 2009. KP: 830,- €!
Automatic-Werk, Cal. ETA 2824-2. Ref. 595.10.46. Lederband m. Stiftschließe. Kratzer im Glas, Leuchtmasse auf Zeigern besch.!
Edelstahl. Quarz-Werk mit Antrieb durch Licht (Eco-Drive). Gebrauchsspuren.
Edelstahl. Automatic-Werk, Cal. 1560. Werk-Nr. D 21427. Serien-Nr.: 1151014. Band-Ref.: 7205 (Nietenband). Lünette feingerippt mit Stundenindexen. Gehäuse-Durchmesser ca. 34mm (gemessen ohne Krone). N...
Keramik / Boden Edelstahl. Quarz-Werk (Batterie neu!). Ref. R 20591102. Gebrauchsspuren!
Graue Keramik. Quarz-Werk (Batterie neu!). Ref.: 152.0478.3.
Quarz-Werk (Batterie neu!). Lederband m. Stiftschließe (nicht original). Gebrauchsspuren an gesamter Uhr und Band, Boden gedellt! Mit BUCHERER-Etui!
Mondphase, Tag/Nacht, Datum, Werk mit rückseitigem Sichtfenster, Wechselmöglichkeit mit Metall-/ Krokolederband, anbei Verl. -Glieder, im orig. Etui.
Rosé-Gold 18K. Hammerautomatik-Werk, wohl Cal. AS 1172. Alters- u. Gebrauchsspuren! Neues Lederband m. Stiftschließe (nicht original).
Quarz-Werk. Ungetragenes Lederband m. Stiftschließe.
Automatic-Werk, Cal. VALJOUX 7750. Ungetragenes Lederband m. Stiftschließe.
Edelstahl/goldplattiert, Lünette PVD-beschichtet. Quarz-Werk (Batterie neu!). Kautschukband mit Faltschließe. Mit Original-Etui u. Bedienungsanleitung!