200. Geburtstag Gotthold Ephraim Lessing, ss., z.T. mit Patina, 7,5g Ag fein.
400 Jahre Philipps-Universität Marburg, ss, stellenweise Patina, 7,5 Ag fein.
Universität Tübingen, J. 328, vz-stgl.
5 RM 1927/F, Universität Tübingen, J. 329, vz-stgl.
Bremerhaven, J. 325, f. stgl.
Rheinlandräumung, J. 345, f. stgl.
Karl Günther, auf seinen Tod, J. 170, fast vz/vz.
Friedrich August III., J. 134, f.stgl.
auf das 50-jährige Jubiläum der Befreiung Deutschlands, AKS 14, vz.
auf den Fürstentag in Frankfurt, J. 52, vz-stgl.
Zur Hochzeit mit Feodora von Sachsen-Meiningen, ss+, deutliche Patina avers, 15g Ag fein.
400 Jahre Philipps Universität Marburg, ss-vz., stellenweise leicht fleckig, 7,5g Ag fein.
90.Geburtstag Prinzregent Luitpold, ss., avers deutliche Patina, 15g Ag fein.
König Wilhelm, ss+., stellenweise fleckig, Patina.
100 Jahre Universität Breslau, avers ss. und leicht fleckig, revers vz-, avers deutliche Patina, 15g Ag fein.
König Johann, avers s und berieben, revers ss., beidseitig Patina.
König Friedrich August, ss., avers deutliche Patina, 15g Ag fein.
Friedrich I., auf die Goldene Hochzeit, J.34, ss/vz.