(ca. 34,5 x 26mm) umgeben von Brillanten zus. ca. 1,9ct WEIß (H) / VS - SI in WG 18K. RW: ca. 58,5. Leichte Tragespuren.
Automatic-Werk. Serien-Nr. 75013119. Mit Original-Etui (innen mit Gebrauchsspuren!) u. Verlängerungsgleidern für Band. Geh.-Durchmesser ca. 42mm (gemessen ohne Krone).
ca. 0,9ct FEINES WEIß (G) / VSI oder besser sowie weiteren kleineren Diam. in GG 18K. RW: ca. 54. Leichte Tragespuren, Brillant minim. verletzt.
GETÖNTES WEIß/ SI. Fassung GG/WG 14 K.