(ca. 10 - 14 mm) mit brillantbesetzter Wechselschließe zus. ca. 2 ct FW / VS - VVS in GG 18K. L: ca. 47,5 cm. Leichte Tragespuren, 1 Stein beschädigt.
(ca. 38 x 14 mm) in GG 20K. L: ca. 42 cm. Handarbeit aus dem Atelier von Dörte Bierkämper. Tragespuren, Opal best. / rissig.
sowie ausgefasst mit Brillanten zus. ca. 9,0 ct, LGW- WEIß/ überwiegend VVS. PLATIN. Länge ca. 19,5 cm. Smaragde mit Rißchen u. kl. Ausbrüchen.
Brillant GW (K-L)/ VSI, Roségold 18K, Rundprofilschiene und Zarge, RW; 54.
Hochfeines Weiß+ (D) / VVS1, anbei DPL TK 873
in Edelstahl, diagonal abschließende Ringschiene. RW: ca. 54, B: ca. 5,8mm.
Entwurf von Bjorn Wiinblad, D. ca. 22cm, Altersspuren.
Liegender Hund schwarz-weiß gefleckt mit gerecktem Kopf, L. ca. 30cm.
3 Brieftaschen. Softes Glattleder, bordeaux. CARTIER-Prägung. Goldfarb. Eckbeschläge.
2 liegende Fohlen, L. ca. 14,5cm, gemarkt und 1 liegendes Rehkitz, L. ca. 16, linke Ohrspitze bestoßen und ungemarkt.
(beh., ca. 5 x 5 mm) in GG 14K. Leichte Tragespuren.
VINTAGE!! Print im Pop-Art-Stil. Ornamente lila/pink/schiefergrau. Seidenmousseline. 140x140cm.
bestehend aus 1 Umschlag für Notizbücher u. 1 Dokumentenmappe mit Cartier Trinitiy Kugelschreiber u. 1 Diplomat Kugelschreiber. Gebrauchsspuren, Kugelschreiberminen müssen ersetzt werden.
1 Collier, 1 Armband, 1 Armreif u. 4 Paar Ohrclips tlw. besetzt m. Strass- u. Imitationssteinen in verschiedenen Schliffformen u. Farben, Metall, tlw. vergoldet / versilbert, Kunststoff. Tragespuren.