Farbloses Kristallglas, 9 Teller, D. ca. 21cm, 1 Teller, D. ca. 27,5, 1 Schale mit Handhaben, 1 Schälchen, D. ca. 15, sign., tlw. Kratzer, Alters- und Gebrauchsspuren.
Farbloses Kristallglas, sign., D. ca. 19,5cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Hochfeines Kristallglas auf sechseckigem Stand, mit reicher Goldstaffage, H. ca. 16cm, schöner Erhalt.
Hochfeines Kristallglas auf sechseckigem Stand, mit reicher Goldstaffage, H. ca. 9,5cm, schöner Erhalt.
Kristallglas mit einem Dekor von eingeschlossenen Luftbläschen, Entwurf von Gunnel Nymann, unterseitig signiert, H. ca. 22cm, Altersspuren.
Kristallglas, kniender Frauenakt mit Schaf im Arm, H. ca. 11,5cm, Bestoßungen, Altersspuren.
Kristallglas mit reicher Goldstaffage, unterschiedlich farbig überfangen, H. ca. 21cm, 1x ohne Stempel, 1x min. Chip, Altersspuren.
Kristallglas mit verschiedenfarbigen Überfängen, feiner geometrischer Schliffdekor, H. ca. 21cm, Altersspuren.