FW (F-G)/VS2-SI1, ohne Fluoreszenz, gefasst in Doppelzarge an Geflechtcollier D: 5,5 mm, GG 18K, L: 44 cm, Ende 20. Jh., leichte Tragespuren.
Fancy Yellow/P1-P2 und kl. Brillanten, zus. ca. 0,4 ct, WG 18K, RW: 51, 20./21. Jh., leichte Tragespuren.
HFW (D-E)/VVS, keine Fluoreszenz, WG 18K, RW: 52, 2. H. 20. Jh., guter Erhalt.
oval facettiert ca. 29x22,5x15 mm, obere Facettkanten an 3 Stellen minimal bestoßen.
FW-WEISS (G-H)/VS, WG 18K, L: ca. 41 cm, Ende 20. Jh., guter Erhalt.
Ring with brillia...
und kl. Diamanten, GG/WG 14K, L: ca. 45/18 cm, Armband auch zur Kettenverlängerung geeignet, Ende 20. Jh., leichte Tragespuren.
Edelstahl. Lünette Gold 18K. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Serien Nr. Y282502. Geh.-Durchmesser ca. 31mm (gemessen ohne Krone).
Gold 18K. Handaufzug-Werk, Kaliber 1600. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse. Serien Nr. 3652560. Geh. Durchmesser ca. 22mm (gemessen ohne Krone).
Edelstahl/Gold 18K. Quarz-Werk. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Serien Nr. 05562. Box anbei. Geh.-Durchmesser ca. 28mm (gemessen ohne Krone).
(graviert), GET (M-N)/VVS, keine Fluoreszenz, GG 18K, RW: 51, 2. H. 20. Jh., guter Erhalt, Bandringform.