Nr. 2540 | EPPLI AUKTIONSHALLE - Die Auktion findet ohne Publikum statt!

Samstag, 25. April 2020

302 Ergebnisse
Konvolut aus 11 Teilen dekorativen Schmucks,
208

150 EUR

Schmuckkonvolut 4-teilig,
209
Schmuckkonvolut 4-teilig,
Startpreis (inkl. Aufgeld): 150 EUR
Solitärring mit Brillant von 0,51 ct,
210
Startpreis (inkl. Aufgeld): 1.400 EUR
Memoirering mit 5 Brillanten, zus. ca. 0,75 ct
211

800 EUR

Schmuckset 4-teilig mit ovalen Tigerauge-Cabochons,
212

420 EUR

Solitärring mit Altschliffdiamant von ca. 0,95 ct,
213

1.600 EUR

Korallenkette,
214
Korallenkette,

460 EUR

Ring mit 50 Brillanten, zus. ca. 2 ct,
215
Startpreis (inkl. Aufgeld): 2.400 EUR
Konvolut 3-teilig Antikschmuck,
216
Startpreis (inkl. Aufgeld): 550 EUR
Ring mit 3 Altschliffdiamanten, zus. ca. 1,65 ct,
217

1.250 EUR

Ring mit 20 Brillanten, zus. ca. 1,7 ct,
218

1.200 EUR

Ring mit Brillanten, zus. ca. 1,61 ct
219
Startpreis (inkl. Aufgeld): 2.600 EUR
Ring mit einer Südseeperle und 3 Brillanten, zus. ca. 0,12 ct,
220
Nadel mit fac. grünemTurmalintropfen, ca. 2,2 ct
221
Startpreis (inkl. Aufgeld): 650 EUR
Ring mit oval fac. Citrin von ca. 18,1 ct,
222
Collier aus Peridot 5-reihig
223
Collier aus Peridot 5-reihig
Startpreis (inkl. Aufgeld): 1.100 EUR
Armband mit 3 ovalen Rubincabochons, zus. ca. 1,3 ct
224
Startpreis (inkl. Aufgeld): 1.500 EUR
Anhänger in Tropfenform aus Bernstein
225

260 EUR

Konvolut aus 14 Steinketten,
226
Konvolut aus 14 Steinketten,

160 EUR

SCHAFFRATH Memoirering mit Brillanten, zus. ca. 1,44 ct
227
Startpreis (inkl. Aufgeld): 1.600 EUR
Ring im Stil des Art Déco mit Brillanten, zus. ca. 0,6 ct,
228
Startpreis (inkl. Aufgeld): 1.800 EUR
Ring mit 3 Brillanten, zus. ca. 0,36 ct,
229

240 EUR

Armband mit Diamanten zus. ca. 2,0 ct,
230
Kreuzanhänger ausgefasst mit 17 Diamanten im Prinzessschliff
231

1.600 EUR