Nr. 2604 | *BEST-OF* EPPLI AUKTION - OHNE PUBLIKUM

Samstag, 6. März 2021

146 Ergebnisse
Positions-Nr.: 100

POPLEY DUBAI Haute Couture Collier

Ergebnis: 180.000 EUR

Positions-Nr.: 1

Außergewöhnlicher Brillantring 9,59 ct,

Startpreis 65.000 EUR

Positions-Nr.: 101

POPLEY DUBAI Haute Couture Armband

Startpreis 65.000 EUR

Positions-Nr.: 87

Große Schmuckuhr komplett ausgefasst mit Brillanten,

Startpreis 38.000 EUR

Positions-Nr.: 253

Ring mit hochfeinem kolumbianischen Smaragd

Startpreis 37.000 EUR

Positions-Nr.: 150

3-reihiges Naturperlencollier,

Startpreis 32.000 EUR

Positions-Nr.: 252

Ring mit taubenblutrotem Mozambique-Rubin

Startpreis 32.000 EUR

Positions-Nr.: 251

Eleganter Ring mit hochfeinem Ceylon Saphir

Startpreis 32.000 EUR

Positions-Nr.: 102

POPLEY DUBAI Haute Couture Ohrringe

Startpreis 26.000 EUR

Positions-Nr.: 178

WELLENDORFF Collier "Brillantspiel"

Startpreis 24.000 EUR

| WE...

Positions-Nr.: 250

Bedeutender Ring mit feinem Kolumbianischem Smaragd

Startpreis 22.000 EUR

Positions-Nr.: 118

Paar Ohrstecker mit farbigen Diamanten zus. ca. 14 ct,

Startpreis 22.000 EUR

Positions-Nr.: 117

Ring mit farbigen Diamanten zus. ca. 12,45 ct,

Startpreis 22.000 EUR

| Ri...

Positions-Nr.: 40

ROLEX Schmuckuhr mit Diamanten zus. ca. 10,4 ct,

Startpreis 22.000 EUR

| ROLEX jewe...

Positions-Nr.: 42

Ring mit Brillant 5,02 ct,

Ergebnis: 15.000 EUR

Positions-Nr.: 143

CARTIER Schleifenbrosche, üppig besetzt mit 148 Brillanten ca. 3,3 ct,

Startpreis 17.000 EUR

Positions-Nr.: 61

Solitärring mit Brillant von ca. 5,06 ct (punziert),

Ergebnis: 19.000 EUR

Positions-Nr.: 46

Ring mit Brillant von 5,00 ct,

Ergebnis: 16.500 EUR

| Ring with br...

Positions-Nr.: 137

Paar Ohrstecker mit Brillanten, 2x je ca. 1,7 ct,

Startpreis 15.000 EUR

Positions-Nr.: 135

Ring mit ovalem Brillant ca. 3,3 ct,

Startpreis 15.000 EUR

Positions-Nr.: 180

Anhänger mit großem Smaragd ca. 22 ct

Startpreis 15.000 EUR

| Pendant with large eme...

Positions-Nr.: 179

WELLENDORFF Armband "Brillantspiel"

Ergebnis: 16.000 EUR

| WELLENDORFF ...

Positions-Nr.: 146

Armreif mit 51 Brillanten zus. ca. 10,2 ct,

Startpreis 14.000 EUR

Positions-Nr.: 86

Ring mit kolumbianischen Smaragd ca. 3,74 ct,

Startpreis 14.000 EUR