LGW (I)/VVS2, ohne Fluoreszenz, WBW (2020): 6.750 €, WG 14K, 0,74 g, NEU/UNGETRAGEN, mit DEGEB Zertifikat Nr. 15993.
GG 18K, 59,2 g, Augen aus Rubinen (bestoßen), Innenumfang ca. 38 cm, mit Federscharnier, 20./21. Jh., Tragespuren.