Nr. 2644 | EPPLI AM MARKT

Samstag, 3. Juli 2021

401 Ergebnisse
Stabbrosche mit 1 Altschliffdiamanten,
122
Startpreis (inkl. Aufgeld): 200 EUR
Anhänger mit ovalem Opal entouriert von Brillanten
123
Startpreis (inkl. Aufgeld): 1.900 EUR
Ring mit ovaler Opaltriplette und 6 Brillanten,
124

440 EUR

Ring mit Opalcabochon, ca. 2,5 ct und Brillanten
125
Startpreis (inkl. Aufgeld): 700 EUR
Collier mit Saphiren und Diamanten zus. ca. 0,4 ct,
126
Startpreis (inkl. Aufgeld): 2.200 EUR
Armband mit Saphir und Diamanten von zus. ca. 0,3 ct,
127
Startpreis (inkl. Aufgeld): 1.300 EUR
Ring mit Diamanten und Brillanten zus. ca. 1 ct
128

600 EUR

Ring mit Brillanten von zus. ca. 1 ct,
129
Startpreis (inkl. Aufgeld): 1.400 EUR
Ring mit Altschliffdiamanten von zus. ca. 1 ct,
130

550 EUR

Ring mit zitronengelbem Brillant von ca. 0,5 ct
131
Startpreis (inkl. Aufgeld): 2.000 EUR
Ring mit weißer Zuchtperle, D. ca. 7 mm
132
Startpreis (inkl. Aufgeld): 220 EUR
Ring mit Brillanten von zus. ca. 0,71 ct,
133

220 EUR

Armband mit Perlen und Quarzkugeln,
134
Startpreis (inkl. Aufgeld): 600 EUR
Lange Steinkette
135
Lange Steinkette
Startpreis (inkl. Aufgeld): 190 EUR
Edelsteinkette
136
Edelsteinkette
Collier mit  2 Altschliffdiamanten von zus. ca. 0,15 ct
137

400 EUR

Brosche mit Brillanten und Diamanten im Navettesschliff
138
Startpreis (inkl. Aufgeld): 1.000 EUR
Paar Ohrstecker mit Blautopas,
139

360 EUR

Paar Ohrstecker mit Brillanten von zus. ca. 0,30 ct,
140
Ring mit Brillanten von zus. ca. 0,75 ct.
141
Anhänger mit Brillanten von zus. ca. 0,3 ct,
142
Startpreis (inkl. Aufgeld): 800 EUR
Ring mit Rubin, oval facettiert, ca. 1,15 ct (punziert)
143

1.300 EUR

Ohrstecker mit Brillanten von zus. ca. 1,50 ct,
144

1.300 EUR

Ring mit rosa Turmalinen und Brillanten, zus. ca. 0,03 ct,
145
Startpreis (inkl. Aufgeld): 1.100 EUR