Limitierte Edition. Monogram Denim Serie mit naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware. Innenleben in Gelb. Staubbeutel anbei. 26x6x16cm.
| LOUIS VUITTON "PLEATY PM" handbag, coll. 2006. Limi...
Silberfarbenes Modell, LV-Logo, Karabiner und Schlüsselring. Gebrauchsspuren vorhanden.
| LOUIS VUITTON charm, coll.: 2011. Silver-coloured model, LV logo, carabiner and key ring. Traces of use pre...
Damier Ebene Canvas Serie mit goldfarbener Hardware und einem Schulterriemen aus dunkelbraunem Glattleder. Hauptfach mit Überschlag und Magnetverschluss. Ein Außenfach mit Reißverschluss. Textiles Inn...
Mini Lin Damier mit goldfarbener Hardware, Leder-Details, Riemenverschluss beidseitig, längenverstellbarer Schulterriemen. Staubbeutel anbei. Sehr guter Zustand. 41 x 31 cm.
| LOUIS VUITTON bag "S...
Letzter LP.: 1.480,-€. Monogram Multicolor Serie auf schwarzem Grund mit goldfarbener Hardware und naturbelassenem Leder. Zwei Außenfächer mit Dornschließe, Hauptfach mit Reißverschluss und zwei klein...
Pinkfarbenes Modell mit goldfarbenem Dekor und Logo-Details. Staubbeutel anbei. Tragespuren vorhanden.
| LOUIS VUITTIN bathing slippers, size 39. Pink model with gold-coloured decoration and logo ...
Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware. Front mit Logo-Plakette, Hauptfach mit Magnetverschluss, Innenleben mit zwei kleinen Innenfächern. Sehr starke Patina und Geb...
Dunkelbaues Modell mit Details aus Epsom-Leder, vergoldeter Hardware. Tragespuren vorhanden. 105 cm Länge.
| HERMÈS VINTAGE shoulder strap. Dark-built model with details in Epsom leather, gilt hard...
Seiden Chiffon, doppellagig in verschiedenen Lilatänen mit H-Struktur. Gut erhalten. 160 x 70 cm.
| HERMÈS VINTAGE Schal. Silk chiffon, double layered in various purples with H-structure. Well pre...
Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details, goldfarbener Hardware und Reißverschluss, Schlinge mit Karabiner. Staubbeutel anbei. Sehr guter Zustand. 25 x 15,5cm.
| LOUIS VUITTON pochette "NEVERF...
Goldfarbenes Modell bestehend aus zwei Schlüsselringen und einer Gliederkette mit Quastendekor. Gut erhalten.
| LOUIS VUITTON bag charm. Gold coloured model consisting of two key rings and a link ...
Porzellan in Weiß mit schwarzer Grundierung und goldfarbener Musterung. Sehr guter Erhalt. Durchmesser ca. 9,5cm, Höhe ca.5,5cm.
| VERSACE x ROSENTHAL "BAROCCO" lidded box. Porcelain in white with ...
Porzellan in Weiß mit dekorativer Musterung und eingefasster Uhr. Sehr guter Erhalt. Höhe ca. 8,5cm.
| VERSACE x ROSENTHAL table clock "RUSSIAN DREAM" . Porcelain in white with decorative pattern a...
Bestehend aus 2x Kerzenleuchter (Höhe 21,5cm), und einem Teelicht. Guter Erhalt.
| VERSACE x ROSENTHAL set "MEDUSA". Consisting of 2x candlesticks (height 21,5cm), and a tea light. Good condition.
Neuauflage im NP.: 1.300,-€. Epi Leder Serie in Schwarz, abgerundete Form mit Überschlag und Druckknopfverschluss, goldfarbenes Ösen-Detail, verstellbarer Schulterriemen. Schwarzes Crossgrain Lederinn...
Mini Lin Denim Serie in Dunkelbraun mit Details und Riemen aus Leder. Hauptfach mit Reißverschluss in Goldfarben. Box und Staubbeutel anbei. Sehr guter Erhalt. 23x3,5x12,5cm.
| LOUIS VUITTON "POCHE...
Breiter Armreif aus bedrucktem Email (Oranger Grund mit traditionellen Kopfschmuck Motiven) und goldfarbener Fassung. Box und Staubbeutel anbei. Leichte Tragespuren.
| HERMÈS bracelet, retail price...
Textiler Riemen aus der Oblique Serie mit dekorativem Nietenbesatz in silberfarben. Karabinerverschluss in Goldfarben. Staubbeutel anbei.
| CHRISTIAN DIOR shoulder strap, retail price 1,250€. Texti...
Textil in Schwarz mit klassischem Heritage-Design und Details aus Leder. Hardware in Goldfarben. Ziehmechanismus mit Rollen. Hauptfach mit umlaufendem Reißverschluss und zwei Laschen. Leichte Alterssp...
Bestehend aus 2x Kerzenleuchter (Höhe ca. 21cm), 1x Tischfeuerzeug (Höhe ca. 11cm) und 1x Tischuhr (Höhe 9cm). Sehr guter Erhalt.
| VERSACE x ROSENTHAL mixed lot "GORGONA". Consisting of 2x candles...
Armreif und Ring aus Edelstahl mit dekorativem Muster in Schwarz. Boxen anbei. Ringgröße 56. Sehr guter Erhalt.
| MONTBLANC costume jewellery set. Stainless steel bangle and ring with decorative p...
925 Sterlingsilber. Ring (NP.: 250€, Gr. 18), Halskette (NP.: 590€, Länge 58cm), Armreif (NP.: 380€, Gr. 18). Staubbeutel anbei. Guter Erhalt.
| GUCCI costume jewellery set. 925 sterling silver. Ri...
Kaninfell in Orange-Rot mit Innenfutter aus Seide. Kragenlos mit kurzen Ärmeln und Druckknopfverschluss. Sehr starke Gebrauchsspuren und Abnutzungsspuren vorhanden. (sollte in die Pelzreinigung!)
|...
8x Halsbänder und 1x Leine. Gebrauchsspuren vorhanden.
| Convolute dog accessories. 8x collars and 1x leash. Signs of use present.