Schwarzes Visetos mit Logostruktur und goldfarbener Hardware, Reißverschluss, Aufhänge-Vorrichtung. Gut erhalten. 110 x 60 cm.
| MCM VINTAGE garment bag. Black visetos with logo structure and gold...
Schwarzes Visetos mit Logo-Struktur, goldfarbener Hardware, Doppelhenkel, Reißverschluss. Innenraum mit einem Fach. Gebrauchsspuren vorhanden. 55 x 28 x 15cm.
| MCM VINTAGE weekender. Black visetos...
Schwarzes Modell aus Visetos mit Logo-Struktur, goldfarbener Hardware, zwei Henkel, ziehbar, doppelter Riemenverschluss, umlaufender Reißverschluss. Gebrauchsspuren vorhanden. 24 x 74 x 50 cm.
| MC...
Zu Gunsten von Unicef; 214 Seiten. Gib mir einen Ball und ich sage dir, wer ich bin. Ein amüsantes Spiel, das Louis Vuitton vorgeschlagen hat und auf das Schriftsteller, Künstler, Stars aus dem Showbu...
Designed by Benoît-Pierre Emery. 100& Seide in Weiß mit Umrandung in Rostrot, handrolliertem Saum und silberfarbenem Muster. Sehr guter Erhalt. Box anbei. 65x65cm.
| HERMÈS silk scarf "COLLECTION ...
Konvolut bestehend aus drei Kännchen: 1x "BAROCCO", 1x "LE JARDIN DE VERSACE" (leicht beschädigt am Flügel), 1x "FLORALIA BLUE". Sehr guter Erhalt. Höhe ca. 10cm.
| VERSACE x ROSENTHAL set consisti...
Silberfarbenes Modell, LV-Logo, Karabiner und Schlüsselring. Gebrauchsspuren vorhanden.
| LOUIS VUITTON charm, coll.: 2011. Silver-coloured model, LV logo, carabiner and key ring. Traces of use pre...
Konvolut bestehend aus zwei Kännchen: 1x "FLORALIA GOLD", 1x "MEDUSA". Sehr guter Erhalt. Höhe ca. 10cm.
| VERSACE x ROSENTHAL set consisting of two jugs, 1x "FLORALIA GOLD", 1x "MEDUSA". Very good...
Konvolut bestehend aus drei Kännchen: 1x "RUSSIAN DEAM", 1x "MARQUETERIE", 1x "GOLD IVY". Sehr guter Erhalt. Höhe ca. 10cm.
| VERSACE x ROSENTHAL set consisting of three jugs: 1x "RUSSIAN DEAM", 1x...
By Xavier De Poret, Motiv erstmals 1962 erschienen. 100% Seide in Beige mit dekorativen Stiefelmotiven, handrollierter Saum. 40x40cm. Leichte Gebrauchsspuren. Box anbei.
| HERMÈS silk scarf "A PROP...
bestehend aus 5 Tüchern. 1x CHRISTIAN DIOR (80x80cm), 1x MAURICE LACROIX (90x90cm), 1x MISSONI (44x44cm), 1x YVES SAINT LAURENT (85x85cm), 1x HERMÈS (90x90cm). Altersspuren vorhanden.
| Convolute s...
Goldfarbene Hardware mit einem Einsatz in Brauntönen und Löwinnen-Motiven. Box anbei. Sehr guter Erhalt. 1,5x2cm.
| HERMÈS VINTAGE ear clips. Gold coloured hardware with an insert in brown tones an...
Chevre Mysore Leder in Violett/Grün mit silberfarbener Kette. Anhänger in Traubenform. Box anbei. Guter Erhalt.
| HERMÈS bag charm "GRAPE". Chevre Mysore leather in purple/green with silver-coloure...
Bestehend aus 2x Kerzenleuchter (Höhe 21,5cm), und einem Teelicht. Guter Erhalt.
| VERSACE x ROSENTHAL set "MEDUSA". Consisting of 2x candlesticks (height 21,5cm), and a tea light. Good condition.
Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware, umlaufender Reißverschluss. Box und Staubbeutel anbei. Sehr guter Zustand.
| LOUIS VUITTON "ROUND COIN PURSE", coll.: 2020. Monogram canvas series w...
Größe M. Fein genarbtes Leder in Rot mit goldfarbener Hardware und klassischem Kelly-Verschluss. Leichte Tragespuren vorhanden. Box anbei. Gesamtlänge ca. 36cm.
| HERMÈS wrap bracelet "KELLY", reta...
Fein genarbtes Leder in Matt-Grün mit goldfarbener Hardware. Box anbei. Gesamtlänge ca. 35cm. Neuwertig, Hardware noch verklebt.
| HERMÈS wrap bracelet "MEDOR", size M. Fine grained leather in matt...
by Catherine Baschet, Entwurf erstmals erschienen 2015/2016. SAMMERLSTÜCK. RARITÄT. In Zusammenarbeit mit dem Kunstgewerbemuseum, von Cloisonné aus der chinesischen Ming- und Qing-Zeit inspiriert. Clo...
Designed by Laurence Thioune, Motiv erstmals 1992 erschienen. 90x90cm. 100% Seide. Schiffsszenario mit großem Schiffrad in kräftigen Farben mit roter Umrandung und handrolliertem Saum. Guter Erhalt. ...
Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details, goldfarbener Hardware und Reißverschluss, Schlinge mit Karabiner. Staubbeutel anbei. Sehr guter Zustand. 25 x 15,5cm.
| LOUIS VUITTON pochette "NEVERF...
Korpus aus schwarzem Edelharz mit vergoldeten Details. Drehmechanismus. Etui anbei. Sehr guter Erhalt.
| MONTBLANC mechanical pencil "MEISTERSTÜCK". Body made of black precious resin with gold-plat...
Visetos Serie in Cognac mit schwarzem Logo-Design, goldfarbener Hardware, Doppelhenkel, abnhembarem Schulterriemen. Innenraum aus Textil. Tragespuren dezent vorhanden. 17 x 22 x 8cm.
| MCM Handtasc...
Monogram Vernis Leder Serie in Gelb mit goldfarbener Hardware und Doppelhenkeln aus Leder. Hauptfach mit Reißverschluss. Hauptfach aus Leder mit zwei kleinen Innenfächern. Starke Gebrauchsspuren und V...
Monogram Canvas Serie. Überschlag mit Druckknopfverschluss, drei Schein-/ ein Münz-/ und sechs Kartenfächer. Box und Staubbeutel anbei. Leichte Altersspuren vorhanden. 19x10x2,5cm.
| LOUIS VUITTON ...