W/si 1. In Steinbrief.
TW(G)/vsi. GG 18K. Ringgröße ca. 58.
GG WG 14K. Ringgröße ca. 54.
GG WG 18K. Ringgröße ca. 58.
'Blick auf Sontheim', 1955, Öl/Hartfaser, u.re.sign. und dat., 51x58, Rahmen besch.
feiner Gravurdekor, Griffe aus Bakelit im Etui
Eine Nadel, besetzt m. Türkisen, Doublé.
GG 14 K. Ringgröße ca. 56.
südliche Seeuferdarstellung mit Fischern, Öl/Lwd., 14,5x19, gerahmt
Handaufzugwerk. Lederband.
Rundhalskleid mit aufgesetzten Taschen und Goldknöpfen in Knielänge. Passendes tailliertes Halbarmjackett mit schönen Goldknöpfen. Sonnengelber Baumwollrips. SEHR GUTER ERHALT!!
Halbportrait eines Bischofs, Öl/Holz, 17x14, mit Rahmen
Eine Brosche, MODESCHMUCK. Ein Anhänger, Bein, GG 18K.
rostrot-grundige Hauptbordüre, ca. 91x62, Zertifikat anbei
Spaghettiträgerkleid mit eingearbeitetem BH und Strasssteinchen am Decolleté. Schnelltrocknendes elastisches Material in türkis. UNGETRAGEN!!
Trägeroverall in fließender Seidenqualität. Marineblau. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Kurzes Jackett mit Schnürung im Rücken. Marlenehose. Rotes Leinen.
Mischtechnik/Seide, u.li.sign., hinter Glas gerahmt, 43,5x31, Altersspuren
Bundfaltenhöschen mit passendem Gürtel. Weißgrundiges Baumwollgewebe mit fröhlichem bunten Papageiendruck. NEUWERTIG!!
Knallgold-Fond. Bestehend aus 1 Mokkakanne, 1 Sahnekännchen, 1 Zuckerdose